Психология

Поведение кастрированного мужчины - отличается от поведения некастрированного?

Это зависит очень сильно от того, в каком возрасте делается кастрация. Если это происходит до полового созревания (как в средневековых хорах мальчиков) , то остается высокий голос и поведение становится женопопдобным, внешний вид тоже детско-девичий. Если же кастрация происходит в половозрелом возрасте, то поведение может не меняться, правда, мужчина будет бесплодным. И либидо (сексуальное желание) будет пониженным. Пример - евнухи Востока. Но в остальном эти мужчины были и амбициозны и достаточно агрессивны для того, чтобы становиться правителями в результате насильственного смещения прежних правителей.
Ruslana Zhanabaeva
Лучший ответ
Нет, потенция не снежается, отсутствует семеизвержение, ваши яичники теже функции.
Каролина Владимировна не повезло тебе брат)))
разбираешься смотрю)))
Судя по моему коту - нет (((( мы думали, что хоть как-то уймётся и даст спокойно жить. НО. Он почему-то по-прежнему хочет. Хотя конечно не может
Shohsanam Azimova
хорошо бы на ком нибудь проверить....
В семенниках мужчины вырабатывается мужской половой гормон - тестостерон. Мужчины со сниженным на 10-12% уровнем тестостерона - женоподобны, мягки, чувствительны. Если выработка его вообще прекращается, то может наблюдатся развитие вторичных женских половых признаков: выпадание волос на некоторых участках тела, увеличение грудных желез, развитие жыровой прослойки (возможно, из-за более низкого уровня гормона тучные мужчины считаются добряками) .
Кстати: холестерин - один из основных носителей тестостерона. Поэтому избегание его употребления равносильно медленному самооскоплению. Наверное кричат о вреде холистерина те, кому выгодно понизить мужские качества в мужчинах. Отсюда у меня появляется догадка: а не отказ от холистерина ли ведет к тотальному ожирению в Америке и многих других странах?
Ну а самым простым "терапевтическим"))) способом самокастрации является АЛКОГОЛИЗМ!
б-р-р-р-р))) )
судя по ответам многим не повезло)) )
или сами или знакомые есть))) )
ужасть слушай)) )
не знаю - не пробовал - да и не хотелось бы)))))) )
а тебе зачем такой?)) )
Елена Кожанова замужается она на таком)))
Не знаю. Не встречал таких.
очень--у них могут быть одинаковые мысли но не могут при этом быть одинаковые результаты при воплощении в жизнь
Асем *
Что бы ответить на ваш не очень деликатный вопрос, мужчины я надеюсь, непойдут на такую жертву.