Психология

Чем русские мужчины отличаются от других мужчин?)

Русские мужчины, не слишком-то ухожены...,
Возможно, и не очень-то, облагорожены!
Ещё наверное, более наивные, и справедливые...

Корысти меньше..., в Русских мужиках...,
Не любят только, оставаться на бобах!
.
Асель Иманкалова
Лучший ответ
Открытая душа, стремление прийти на помощь, доверие и терпение.
умеют пить "вСТЕЛЬКУ"

и обнимать так, что скелет твой (мой) трещит по швам
По моему они разговаривают по русски
Открытостью души.
Физиологически ничем.
Валентина )))
Светлана Буянова А вопрос не о физиологии)
Справедливостью.
Добрый день!))
Мы не дрогнем в бою за Отчизну свою,
Нам родная земля дорога.
Нерушимой стеной, обороной стальной
Разгромим, уничтожим врага.
Анна ***
Ничем.
Я был с ними в бане и видел.
. .
Светлана Буянова А с иностранцами тоже были?)
Записью в паспорте о гражданстве.
именем и фамилией, да (!) - ещё отчеством!)
Ms Uliska
От каких это других?
Светлана Буянова Других национальностей) а Вы что подумали?)
Не перебирала.
Ирина Языкова
менталитет разный.
у каждого народа свои плюсы и минусы и различий хватает
Veronica Talpis
русские..?)
для меня- предсказуемостью,
простотой,
открытостью," упертостью")))
способностью идти напролом, если этого требует честь
или Родина.
. . Привет!
Если сравнивать с каким нибудь европейцем или американцем то самоуважением. Какой нибудь типичный австриец бухать и курить не станет он скорей будет абонемент в спортзал иметь на год проплаченный вперед. И за бабами бегать не станет сливая бабло. Он будет смотреть из какой вообще семьи баба, какого достатка, какая у нее вообще родословная, вероисповедание. А русский мужик перед каждой шалашовкой извивается, принцеждалкой у которой из достоинств тока детородный орган и она еще требования какие-то к мужчинам выдвигает. Классический набор умный, щедрый, квартира, авто, спортивный. О себе две сиси и пися.
Светлана Буянова Понятно) а вот кстати вопрос - например. Оля Бузова из их числа?)
Умением выживать и побеждать. Даже в самых токсичных условиях жизни. Доказано историей.
Рабы женщин и собственных детей
Олеся Шефлер
Геев меньше любят
Анна Иванова
страшней
Спермы больше
Asem Mussataeva