Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и
обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
Психология
Вы верите в то, что всё , что с вами происходит -предрешено?
Вряд ли это так. Во всяком случае, многое в нашей жизни решает Его Величество Случай,
это я давно понял. Не повезло в одном - повезет в другом. Я, например, несколько раз мог
погибнуть. Но - все обошлось. И я не думаю, что дело тут в Судьбе. Просто повезло.
Уже почти верю. Теперь, прожив большую часть жизни - трудно не поверить в судьбу, вернее, в то, что НЕ судьба...)
Многое, но не все можно изменить. но стремиться к этому нужно.
Все уже случилось... .
Движемся как игла проигрывателя по пластинке с записью....
у всех по-разному бывает: иным-свободы не дают-по жизни жестко их ведут... другим дан выбор и возможность Судьбу свою вершить самим... я это слышала ...не помню... но я вполне согласна с ним...
Очень
Возможно
видишь ли, верить в предначертанное значит отрицать свободу воли. а мне последнее нравится больше) поэтому не верю ни в предрешенность, ни в символизм всяких красных ниточек, ни в то, что ты, как некая всем известная субстанция, плывешь безропотно по течению жизни, не дрыгаясь, чтоб, не доведи господь, ниточку не спутать\
Цель одна, но дорог к ней много. Видимость выбора существует, но не более того.
Этот вопрос не так прост. Ответ напрямую зависит от того, кто предрешает и откуда, в частности из состояния внутири системы или из вне её. Если Вам интересно моё мнение по данному вопросу, посмотрите "Теорию системных миров" раздел "Опредопределённости и свободе"
нет, многое происходит потому, что я так решил
После изучения теории вероятности и моделирования невозможно верить в "предрешённость событий". Просто потому что по одной реализации о характере закономерностей по-хорошему обычно не судят.
Конечно, она Судьбою зовется.
все таки, предвосхищено
ну вобще да.
Конечно предрешено, и только нам решать-кем.
Нет, иначе какой смысл от всего этого фильма ? )))
нет я верю в ЛММ