Психология

Я унизился. как это пережить?

это надо отметить.. . само пройдет ептыть!
Анжела Проценко
Лучший ответ
унижай теперь всех подряд
сам? ! себе?!
Oльга Кардашова
забудьте и никогда не вспоминайте. Этого не было. Вам всё приснилось..)
Христос мыл ноги своим ученикам и - ничего! Пережил.
Нет такого унижения, которое непереживаемо. Есть ЭГОИЗМ.
То что ВАс унизили говорит о том, что Вы приняли еще раньше решение о том, что это возможно -унизить. С таким же успехом примите решение, что это не будет действовать на ВАС. И переживете.
Елена Долгова
Ты это уже пережил
Larisa N
унижатся это не беда!
беда то что тебя согнули и ты сломался!!
Отнесись к этому как к опыту. Это жизнь. И всякое бывает.
Елена Черняк
забудь
Увы, - все мы чьи-то суки. Мы все время от времени проституируем перед начальством, более авторитетными людьми, государством, бандитами. Время от времени нас нагибают те, кто выше по иерархии. От этого никуда не денешься.
Оля Лаврова
при всех пошутить на эту же тему. если сам смеёшься над этим, значит и другим не интересно подтрунивать.
Ольга Янчина
Я не доктор, но скажу что это нормально в малом возрасте, вы попробуйте ребенку объяснить что он предже всего мужчина.
никак это надо побороть со временем пройдет! и кстати лучший способ пережить какое нибуть горе это посмеяться над этим так что не парься и если начнут на поминать тебе про твой позор то сначала посмейся а потом врыло им дай чтоб больше не глумились а там как хочешь!