Психология

а вот я унизилась сегодня ...жить аж не хочу(((((

Natalja Gapanenok
Жить не хочу.. . Зачем так громко? Все мы когда-нибудь ошибались. Просто живи дальше и больше так не делай. :-))
Наталья Масловская
Лучший ответ
Настёна, приветик) Что именно случилось?! Пиши в личку!
Глупости - забудьте - все проходит - ну не делайте больше так - коль потом жить не хочется - делофф то.
Правильно! Кто не живёт, тот не унижается. :)))
Ну, и? Посмотрела с другого ракурса на окружающий мир, добавила себе жизненного опыта. Будет что вспомнить на старости лет, будет за что краснеть. А самое главное-теперь осуждая чужие поступки и проступки будешь знать, что никто не без греха. Перестань, девочка! если тебя так гложет раскаяние-унижен тот, перед кем ты унизилась! если этот человек поставил тебя в такую ситуацию, он того не стоит (он-в смысле человек, а не особь мужеского пола)
Елена Кисель
признаться уроду в любви не унижение. а недостаток опыта и себялюбия
Думаю Вас мучает не факт унижения, а мысль что о Вас подумали. Когда чел знает КТО он, его не напрягает ни унижение ни оскорбление ни какое либо другое действо со стороны окружающих. Он способен ПРОСТИТЬ не только другого, но ДАЖЕ себя )) Настёна, Вам нужно себя простить и полюбить! ))
это для разгона перед предстоящим возвышением - можешь расстроиться на полную катушку - полезно знать свои возможности во всех направлениях
Elmira83 !
Посмотрите на это с точки зрения земли. Ей, земле, пофигу, что вы там унизились, а Солнцу тем более. Так что и вам должно стать пофигу, ибо когда умрёте, жизнь будет выглядеть с той же высоты.. . с той же точки зрения примерно. Так что уходить ещё рано - жалеть потом будете, что жить не хотели из-за всяких мелочей.
Инна Денисенко
надо жить... пройдет немного времени ...и этот случай будешь вспоминать с улыбкой
Новый день - новая жизнь.
Не падай больше на этом месте. Харе Кришна!
Обнулитесь, и все будет хорошо .
Расслабся жизнь наладится будет тебе уроком
Golden Girl
поподробнее можно???