Крайне негативно и отрицательно
такие люди часто очень меня раздражают и выводят из себя)))
Особенно тех, кто с помощью этого вранья и внимания
настраивают обычных людей против невинных!))))
Психология
Как Вы относитесь к людям, которые с помощью вранья пытаются привлечь к себе внимание?
Марина Леонтьева
А МОЖЕТ ХВАТИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Ч У Ж О Е ДОБРО И НАБИРАТЬ СЕБЕ ОЧКИ !!!МЁРТВЫЕ ДУШИ И ПРОГРАММКА ПОМОГАЕТ? УМНЕЕ ВСЕХ? ПРЕДЛАГАЮ ЗАБЫТЬ ЭТО ЗАНЯТИЕ И ОСТАВИТЬ ПРОЕКТ!
Когда у человека нет никаких достижений, то он начинает их придумывать, для поднятия собственной значимости в чужих глазах.
Брезгливо. Надеюсь, что честные люди не перестанут доверять друг другу.
как это враньём привлечь внимание сказку что ли придумывают? ? сказка приятна можно привлечь ))) как можно соврать что бы понравится? например сказал некто что за ним бабы бегают а это не так и что из этого выйдет? ничего страшного ))) некоторым вообще не нравятся когда узнают что много партнёров было это не гигиенично и вообще парням больше нравится если девушка девственница ...каким враньём можно себя украсить? приведите пример? умным себя назвать и промахнуться при этом? или красивым? красоту определяет каждый по своему ))) и чужое мнение на красив не красив почти не влияет ...
я к ним не отношусь
Меня такие люди раздражают) У меня была одна подружка, теперь мы с ней не общаемся. Училась слабенько, ничего из себя не представляла, а как послушаешь её - она и участвует во всех олимпиадах, и карате, и баскетболом занимается (при 100 кг веса) , и на диете сидит, и кулинарный кружок посещает. Но при взгляде на неё сразу понятно, что врёт. Она и дневник свой мне показывала - там все тройки на пять исправлены, думает, я такая дура. Вот скажите, как с такими врунами можно нормально общаться? Никак.
ребенок врет о чем-то, тогда когда у него нет того, чего ему очень хочется. Такие социальные индивиды еще дети по сути. Так и относиться - спокойно, с терпением и не обращать внимание
топором по роже