Психология

Есть ли причины- молчать о любви?...

Yuliya T
У каждого свой ответ на это найдётся и обстоятельства, ой не простые бывают. . Для меня это очень тяжело-молчать о любви, если люблю) Всегда так было) ) Но сейчас понимаю, что иногда то, что ты кого-то любишь, может принести ему боль ( как бы странно это ни звучало) Не каждый сможет "нести " чужую любовь. . Вот написала, а сама думаю-бред какой-то. . ) Если любишь-ГОВОРИ-ЛЮБЛЮ!))
Ирина Миронова
Лучший ответ
Yuliya T Здравствуйте....
Светочка Храмова Это не бред. Но женщине лучше не молчать о своих чувствах.
Есть.
Иногда любящий молчит,
именно из любви к любимой,
понимая, что им не быть вместе.
А зачем о ней молчать? Лучше все точки расставить над i
есть-если ждёшь взаимности)
нет-если ждёшь взаимности)
Лариса Торбина
У меня таких причин нет)) ) Если люблю, то люблю... и какого молчать?)) ) Пусть все знают и слышат)))
Nazym Korganbekova
Yuliya T Здравствуйте...
на крик- реакция- как правило отрицательная. . Поэтому, лучше Громко молчать...) )
Всё равно криком- ничего не докажешь..
Кундыз Аманова
я вот кроме как то что это чужая женщина других причин не вижу
Мария Симонова
у всех по -разному.... кому-то это очень необходимо.. а кому-то.. до фонаря.. .
причин много.. одна из них.... не быть посмешищем.... а молчать тоже ..сложно (
причины - нет
есть мотивы... а если они есть - значит или любовь не та.. . или не к тому
любовью нужно делиться, её нужно дарить
какой смысл о ней молчать?
если нет слов: есть же взгляды, прикосновения, музыка, картины.. . всё чем можно выразить своё отношение... любые способы хороши
Makpal 777
Вот поэтому наверное он мне говорит - МОЛЧИ.
их очень много...
Наташа Возна