Психология

Встречают действительно по одёжке? А если нет возможности хорошо одеться? Тогда этот человек.. будет незаметен?

Даша Вовнянко
Аккуратность в одежде - это уже характеристика человека.
Raisa Цопина
Лучший ответ
Вот тогда по уму и проводят умные люди.
Юлия Норева
никогда не носила брендов, но всегда одевалась эксклюзивно
и это совсем неплохо..
Пока не споет... .
Или в карты не выиграет... .
Или поставит всем мат... .
Не лимитированно....
если больше нечем выделиться - выделяются одеждой. Кто уверен в себе, в своей "начинке", того внешнее просто не заботит. Его одежда чиста, добротна и проста, как его внутренний мир)
Заметят, но первое впечатление будет плохим!
его будут не замечать, он будет призракам.
Анна Строкаш
Будет, его выберут не по одежке, те, для кого одежка не главное.
На дорогах это особенно заметно.
Будет !! Хорошего адекватного человека хоть в телогрейку одень и ватные штаны - его всё равно заметят .
Милая Людмила
Тогда совсем раздеться и точно заметят, даже большее колличество людей))
Даже при отсутствии средств на дорогую одежду можно выработать свой стиль и быть заметной и неповторимой. У меня подруга одевается в "секондах" и выглядит при этом очень эффектно.
Смотря кто встречает) Есть и те, кто смотрит сквозь телесную оболочку прямо в твою суть, не концентрируясь на внешнем. Есть те, кто только на одежку и смотрит и встречая, и провожая.. . Главное, чтобы мы сами понимали свою духовную природу и думали больше о красоте души, а не о привлекательности покрывающих тело одежд.
все зависит от поведения и как себя подашь. Не забывайте, если вы молоды и в дорогой одежде, реакция обратная: Откуда деньги?
Diana Diana