Психология

если человек сделал тебе зло, будешь мстить?

Люсьена К
Злом отвечать на зло то будет зло в два раза больше. Его и так в мире очень много. От кого исходит зло тому оно вернется окружными путями, не через день так через месяц, не через месяц так через год. Проверено и этот закон работает и он не изменен.
Лариса Антонян
Лучший ответ
Нет. Поболею и прощу
Sitora Nazarova
да, кто его знает ( жизнь непредсказуема, знаешь, когда показывают по телику, как собака изувечила ребенка, а хозяин, даже ни ни, ну вот тут задумаешься ( не против собаки, а против этого..)
Айжанар Рысбек
Люсьена К понимаю...
Ну если уж очень -"попросит"...
Маленькая Бу
нет, забуду этого человека навсегда.
Раньше бы сказал, что нет, а щас скажу, что ответ не уложится в да или нет
я слишком ленивый для этого
Яна Никитина
Люсьена К привет Кот )
Ни в жизнь. Медленно уползу, щёлкнув хвостом. ) Да и фсё. Да и фсё. Да и фсё. Да и фсё. (не обращай внимания . АУТОТРЕНИНГ пошёл)....))))))
Лиса Лисичка
Люсьена К учусь )))
это смотря какое) есть две точки зрения: подставить другую щёку и око за око, зуб за зуб. я за вторую. но если без живодёрства и прочих страстей, то можно и простить. жизнь накажет.
нет
Месть - удел слабаков.
Gulvira Maxutova
Зависит от степени зла.
Мадина Я
Зло его вместо меня накажет
Guncha Saidowa
По любому порву.
Здравствуйте. Смотря какое зло, местью тоже многого не решить :(
Смотря от величины зла
Элина Власова
Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая. И когда-нибудь моя мстя будет страшна))
нет. Это низко
Анна Семак
Возможно
Нет. Надо просто выслушать друг друга и не спорить забыть и всё!