Психология

Значит ли это что он сделал мне зло?

Человек меня обманывал-за это время я успела влюбится-в него-в того,каким он мне представлялся.А потом он говорит,что я тебя обманывал.А тот кем он является для меня неприемлемо.Значит ли ли это что он сделал мне зло?
Это значит, что ты наивная... особенно если речь о интернет любви идёт. Каждый день такое слышу.))) )
Найдёнова Александра
Лучший ответ
Да сволочь он просто. Есть такие. И лучше бы их не было.
Luba Korneva
иди спать утро вечера мудренее.
Просто Ёж
Значит, что ты сама себе решила, что он такой, как тебе хочется. Вечная драмма проектовских шиз и ебнутых на голову баб, которым хочется выплеснуть всё своё реальное неудовлетворение и ненависть к мжчинам на первого попавшегося, кто с ними заговорил по-человечески, а потом послал нахуй, потому что понял, что там полная шиза
------------------------------------------------
в реале так же. Выдумываете себе хз что, а потом все те, кто не оправдал ваши фантазии, для вас сволочи.
Зло и добро - это понятия личные.
Вам решать.

Удачи!

Любое действие человка имеет исходное позитивное намерение. Человек всегда выбирает лучший из известных ему вариантов.
Сама напридумывала! Сама влюбилась! А теперь ищешь себе оправдание?
На него хочешь всех собак навесить? Злись только на себя.
Анна Очирова
Ну что ж Вы так? Женщины любят ушами, а мужчины конечно этим пользуются!
Интернет-любовь - фигня
Это лицемерие. Повлекшее за собой зло. Но специально он не хотел принести зла--потому что, он не предполагал, что вы в него сможете влюбиться. Может он и добрый человек. Просто скрытный. А может и хитрый и злой. Игрок и интриган.
Полина Усик
смущает суть вопроса: какое зло?? ? о чем вы?

ну бывает, мы часто выдаем желаемое за действительное.. .

он сделал так как хотел, вы вольны поступить как заблагорассудится вам

а вот в любви никто не виноват.. . особенно ее объект)))
Irena Kristutite