Психология

если бы тебе пришло в голову написать книгу, то о чем бы она была? или о ком? )))

Кира Попова
сказки) у меня не полохо получается )
A*
Aleksandra *****
Лучший ответ
О тебе :)))
Ирина Щетинина
о человеке, умеющим читать мысли
О мирах где мне довелось побывать. )
Рина Лис
ой, я без фанатизма, не стала бы ничего писать. . всегда удивляет, когда в СМИ сообщают, что какая-нибудь "псевдо-звездюлина" в 25 лет написала книгу. . о чем?!
!!!! Сашенька!!!
Хотелось бы, написать о тех, кто жертвовал Собою -спасая других.. .
-А ещё, какую-нибудь Анархическую "Утопию"....
О похудении и сборник рецептов "здоровых блюд" :)
Меня знакомые уже давно просят, а мне как-то лень что ли. . :)
Щас и без меня этого гуталину. . .:)
Mariya Kukleva *
в крайнем случае перевести
"Портрет в раме из колючей проволоки" Вадим Делоне.
есть две тему, о которых стоит писать - это любовь и смерть. как-то так сказал Хемингуэй. ну не знаю. может быть о природе, животных, людях)
О наболевшем или же прекрасном
О взаимоотношениях между людьми
Анна Чурилова Вы прочитали мои мысли. Желаю Вам хорошего вечера.
Например, про альтернативную реальность.
Наталия Ужви
о мести
Вам и за Вас
Марина Легкая
О своей жизни, в частности о детстве.
О, меня часто тянет на это дело. . но просто мысли разбегаются - у меня столько тем) Прежде всего, я бы увековечила всех тех добрых людей, что мне так часто встречаются - серьёзно, мне кажется, во всём мире не сыскать столько замечательных человеков, сколько попадается на моём пути. И у каждого я чему-то новому да научилась. .
Да, я определённо писала бы о людях)
Алёна Кених
О том, как.. . Я провел апрель в Ответах)