Психология
а ты де лиши вопросы на "мужские" и "женские"? на какие интереснее отвечать?
на интересные)
Я не разбираюсь в прокладках, месячных, косметике, солярии, выпрямлении волос, масках для лица и т. д. Но мужики такие вопросы и не задают.
snezhnaja_ne nezhnaja
На вопросы с таким "ником"....
-Ещё люблю вопросы с чувством юмора, с подтекстом (с двойным дном, если угодно), на вопросы -дающие простор для фантазии отвечающего...
На вопросы с таким "ником"....
Стараюсь пользоваться системой УНИСЕКС.
Ну, в подкатегории Охота и рыбалка, естественно в основном отвечаю на мужские вопросы, а тут, выбираю интересные, но именно такие вопросы задают чаще женщины.
От чета на мысли я себя поймала, что отвечаю больше девчонкам ;-)
Наверное, в женских вопросах я больше продвинута :). . или может муЩЩин стесняюсь. . ;-)
Жанна Азатян
воооот ))))
спасиба за ответы )))
да, конечно делю, если угадываю, здесь чаще попадаются женские и это приятно
Интересно отвечать на умные вопросы!
у вас кстати мужские вопросы)
Людмила Ярошенко
А меня, кстати, за мужчину часто принимали.. . Теряюсь в догадках.. . :)
Жанна Азатян
убил щас.. . с дяденькой меня ещё не сравнивали (((((
Интереснее отвечать на интересные вопросы
Для меня нет разницы мужские или женские. Интересней отвечать на вопросы которые действительно имеют построенную логическую цепочку от простых до сложных - можно сказать что неправильных вопросов нет. Есть неправильные ответы.
Я просто отвечаю на вопросы, которые показались мне интересными .
Ну да, разница есть. Мне совершенно не нравятся мужские вопросы в ТДВ. А в остальных категориях больше люблю мужские вопросы, наверное, потому что они реже встречаются.
Как женщине отвечать на вопрос к мужчинам? Откуда она знает точку зрения мужчин? Ответ будет неточным. (и наоборот)
Жанна Азатян
не К кому, а от Кого ))))
я их не делю они сами уже разделенные
Делю :) На женские интересней отвечать :) Вы такие загадочные :)
Жанна Азатян
ну так. . если станем разгаданными - тебе уж будет неинтересно
так что мучайся.. . или наслаждайся ))))