Психология

что оставляет осадок в душе?

В моей душе осадок зла
И счастья старого зола
И прежних радостей печаль
Лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть
Надежды рвущуюся нить
И попытаться изменить хоть что-нибудь

Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма,
И утешенье лишь в одном-
Стоять до смерти на своем,
Ненужный хлам с души стряхнуть,
И старый страх прогнать из глаз.
Из темноты на свет шагнуть,
Как первый раз.

И в узелок опять связать
Надежды рвущуюся нить
И в сотый раз себе сказать,
Что можно что- то изменить.
Пускай не стоит свечь игра,
Поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажег огонь добра.

что оставляет?.. все, что не по этой нашей душе... а не по душе нам многое, очень многое, потому что хотим и не получаем... а не получаем потому, что не того хотим... и на все мы смотрим под разным углом зрения--эти несовпадения-то в большей мере оставляют "осадок"...ты сказал--предательство, а другой считает--правомерное действие, ты решил - ложь, а другой--зачем открывать то, что не даст нам двоим спокойно жить в дальнейшем... ну и другое многое...
Аленочка Волегова
Лучший ответ
то, что не прижилось... выпадает
Ольга Шаблей
Осадок... для меня не так уж и плохо, а может со временем все перемешается и вырастет на этом )месте что то прекрасное)) ) Верить в лучшее))
Печаль..
Ирина Зимина
души нет, а так называемый осадок остается у вас в голове, а не в ином вымышленном месте, работайте со своим мозгом, обращайтесь за помощьюк врачу и никаких ненужных вам осадков.... только теплый летнийдождик ...кап... кап. . на мозг.... иногда) , а вам и приятно даже)
Оксана Лысова
Обида
(_
((Girl_From _Hell))
все что Её коснулось
Всякая хуйня.
Лена Абрамова
Предательство
Личные косяки. У меня по крайней мере. Чужое то забывается, а своё потом осадком так и лежит.
Света Леонова
недовысказанность
мыло)
я не парюсь это у вас мужчин проблемы о осадками
Niniko Chitadze
Осадки лучше -растворять
дождь
Неловкая ситуация, в которой ты выглядел идиотом.