Психология

Поможет ли алкоголь стать смелой?

Я очень трусливая в жизни. А в интернете смелая. могу в инете чморить. (короче я как все лошпеды которые только в инете смелые) Так вот как мне эту смелость в жизнь перенести?? чтобы я могла что мне ум прийдет то и сказать врагу в жизни. (например: ах ты ебаная пидораска. иди хуй пососи) Или такие долго не живут? Или такой и надо бытЬ? Или чтобы стать такой нужно выпить для смелости? Конечно я не собираюсь на всей людей так, мне нужно так на врагов в жизни, чморить их чтобы они меня зауважали и забоялись. Или нужно одну неделю ходить пьяной и чморить врагов, а потом 3 недели трезвой и ни кого не трогать. И так каждый месяц-первую неделю пьяной чморить врагов, другие 3 недели трезвой и ни кого не трогать. Или как только я 1 раз почморю врагов они отстанут???? или врага надо постоянно чморить и он не отстанет а тоже будет мне обидки кидать? (чтоб я обиделась)
Ну иногда пропустить рюмочку не помешает, но надо учиться быть сильной. Попробуй давить на "плохие качества врага". Допустит кто-нибудь постоянно насмехается, делает больно.. . Найди слабые места. (Допустим это человек у которого нет друзей. ) Скажи такому врагу: "ты дегенерат с которым даже никто дружить не хочет.. . и т. д. и т. п. " - Так человек обидется, даже без мата. Чтобы не бояться попробуй репетировать перед зеркалом, сходи к психологу. Тут бояться-то нечего. Уверяй себя в том, что через 100 лет твоё оскорбление никто и не вспомнит. Нужно быть уверенней в себе. (Я помог всем чем мог)
Ирина Глебова
Лучший ответ
Если Вы хотите чморить людей матом и в пьяном виде, пострадает не только табло, извините. В лучшем случае посмеются.
А без врагов никак? ) Может ну их нах, пусть сами себя чморят, а Вы цветочки поливать?)
Алкоголь поможет стать глупой и неадекватной! Так что не берись за это дело!
Liuda Mitioglu
Ой, не советую! Женский алкоголизм практически не поддается лечению. Матерящиеся девушки (ещё и пьяные) вызывают гадливость, жалость, отвращение, но никак не уважение. Лучше оставайтесь скромной, нежной и женственной - такой Вас и полюбят, а на врагов наплюйте и забудьте, игнор их сильнее огорчит, чем Ваш пьяный мат, поверьте )))
вспомни наркомовские сто грамм.. .
а иначе хрен бы мы победили Германию....
Лада Черненко
Скорей всё будет наоборот.. . Найди лучше достойного парня
очаровательный детский лепет :))