Нужно тупо перестать стеснятся... .
И любыезаговоры только причина поверить в себя
Психология
Заговоры. Есть ли какие-нибудь заговоры от стеснения?чтобы стать смелой.общительной и перестать стесняться людей.
Есть, они описаны в книгах. Чем больше знаете, тем меньше всякой чепухи в голове. Типа стеснения. Все от безграмотности.
Есть, только называются они не "заговоры", а "разговоры".
Единственное что для этого нужно - это начинать общаться. По-немногу, по чуть чуть. Интернет может помочь на начальном этапе (чаты или друзья по переписке).
Как это прекрасно - стеснительный человек!
нужно уметь пыриться и факать мозг
Есть один, я тебе расскажу =)
Вообщем когда просыпаешься с утра, и идёшь умываться, говори сама себе в зеркало по больше приятного =)Полюби себя, и стань открыта хотябы сама с собой, и увидишь как ты откроешься *всему миру* и застенчивость уйдёт =)
Поверить в себя! - лучший заговор =)
да ничего такова нет
все в тових руках
просто ндо подойти к зеркалу и говорить-
я увернаая. все уменя получиться итд
САМОВНУШЕНИЕ еще никому непомешало
все в тових руках
я увернаая. все уменя получиться итд
САМОВНУШЕНИЕ еще никому непомешало
Вы не стесняетесь, вы просто не любите себя, чувствуете неуверенность в себе, нас учат любить с детсва мир, людей, окружение, но никогда нас не учат любить себя, от этого все комплексы! Полюбите себя, будте увереней в себе, не бойтесь казаться даже смешной, просто говорите и делайте это уверенно. У Вас все получится! Удачи!
если на фото вы. то нету)
Kornelius ошибаетесь...