Психология

Вопрос в другом, детка! Как - полюбить? Да так чтоб утром не забыть о "любви" и на след. утро тоже )))

Выбрось контрацептив детка... .
Будешь помнить долго... .
Может всю жизнь ...
Танюшка Зеленкова
Лучший ответ
Правильно выбрать объект любви
Nazokat Matmuratova Ммм.. . и плевать, выберет ли он Вас?)
Ты что серьезно?.. вот это легкость бытия..)) к утру все забываешь, да?)))
Елена Аксёнова
Екатерина Бахтина но бывают исключения )) иног.... да?))
И много -забывчивых?)
Екатерина Бахтина понимаешь, что ярко начинается как правило очень серо утром заканчивается ))
вылазишь в под одеяла и думаешь.. : Епть? Где я? а бывает и еще хуже: Кто ты?))))))))
Екатерина Бахтина из под* прости мне мой не русский )))
никак не полюбить. пока не повстречается такой человек которого не получится НЕ полюбить.
Ну.. . на все 100% классного такого посоветовать ничего не могу, но. . может, стоит задаваться вопросом, хотели бы Вы видеть этого человека отцом своих детей?

Вообще мне не по нраву такие гуляки, как Вы, без обид. Да, Вы весёлая, оптимистка. . но столько бессмысленности. Неинтересно.
Екатерина Бахтина ну вот опять Вы все склоняете к быту, семье, и установкам социума которые нам вдолбили )))
просто поставьте два крестика на левой руке
Вопрос говорит лишь о личности не способной к любви .
Рецепт от Даниэля Дефо.
Берем перфоратор и долбим им дырку в полу к соседям
Спускаемся к ним на этаж, сердешно извиняемся, берем перфоратор и долбим у них в полу дырку к соседям.
Спускаемся к ним на этаж.... и так далее по списку пока не долбимся до земли. Сажаем в неё желудь. И не забываем каждый день в течении нескольких лет спускаться в подвал и поливать наш дуб. А когда дуб вырастет.. . Берем ножик и ставим на нем зарубки, каждый день по утру. Они будут нам о чем то напоминать.. . А чтобы не забыть о чем на спине у любви делаем татуировку "пятница".

И вот теперь ты всегда будешь помнить о том.. . каждая рабочая неделя кончается в пятницу. ) Ну или почти каждая)