Когда нет поддержки и насмешки, то даже не можешь выбраться из этого. Желания будто нет.
Может кто-то поймет из вас. Как взять себя в руки?
Психология
Как быть в такие моменты когда ты в жалком положении, а окружающим плевать, некоторые даже презирают и издеваются?
У меня была сотрудница в такой же ситуации. Не знаю, сколько силы нужно, чтобы выдержать такие унижения.. . Мы сделали следующее: все лидеры стали ее поддерживать и опускать всех, кто считал себя лучше, чем она. Она почувствовала поддержку, силы в себе, уважение коллектива. Не поверите, спустя несколько месяцев, девченка расцвела, показала себя во всей красе и как работник и как женщина. Вскоре вышла удачно замуж, хотя до этого никто этой девочкой, с вечно опущенной головой, не интересовался. Мой совет - поменяйте окружение, обзаведитесь поддержкой или умейте себя правильно подать. Удачи. Все у вас получится!
В любой ситуации человек должен оставаться человеком... а не дрожащей тварью

Пройдёт со временем. Не жди ничего (особенно хорошее) от окружающих.
СЕБЯ надо начать уважать, то и другие тебя начнут уважать. А ещё нужно ПЕРЕСТАТЬ себя жалеть. В том числе и маме запрещай жалеть тебя. Когда она начнет жалеть - скажи что ты сильная и справишься сама.
намотать сопли на кулак и смирится.
надо принять, что ты была дурой, ну мало ли от чего - стресс, наркотики, неудачный роман, трудности в семье.
и разрешить себе исправлять ошибки.
трудно бывает. меня тоже это угнетает.
и разрешить себе исправлять ошибки.
трудно бывает. меня тоже это угнетает.
Себя самого сначала зауважай - и когда это сделаешь и другие зауважают.
трудотерапия на себя любимого
Создай себе мечту и живи с ней!! ! Так легче - я проверяла))