Психология
Если человек тщеславен, любит краснобайствовать и плоско шутить, всегда доволен собой и презирает окружающих,
то чего он добьется таким отношением?
Тщеславие, как самоцель, повергает человека в зависимость, ему нужна постоянная подпитка от Окружающих... Стоит посочувствовать этому человеку, ему нелегко... А в целом, так как Вы описали-ДЕШЁВОЕ поведение, не достойный Уважение путь, что тут ещё сказать?
А кто главный КЛОУН, т. е. ТРОЛЛЬ проекта? Как интерееееесно...))))
Анна Стрельник
его уже удалили из вопроса
не знаю.. среди моих друзей и знакомых таких нет... да и вам не советую держать таких рядом с собой
Анна Стрельник
у меня тоже таких нет...

Анна Стрельник
кого осуждаем?
Я ему завидую... Он добьётся ВСЕГО!...
Анна Стрельник
это навряд ли.
Как аукнется...
Его удел - одиночество.
Равнодушия
...то это действует на некоторых раздражающе... (но это только на тех, у кого эти качества имеются тоже, Закон Зеркала действует все же...)
Анна Стрельник
...это понятно .а чего добъется то?...)
Елена Барсукова
+1.)) "Если бы нас не одолевала гордость, мы бы не жаловались на гордость других" (с)
Он будет большим начальником в очень маленькой компании)
Станет блестящим и востребованным КОНФЕРАНСЬЕ.
Монах-отшельник
Негатива точно добьется
отвращения раздражения и равнодушия
циник он
ничего хорошего он конечно не добьется от людей, но у него есть шанс прийти к любви
часто такие люди добиваются успеха
Ну, это отличительная черта начальников разного ранга.
власти
Беда.
Посмотрите новости, там много таких
тихого молчания и ненависти, окружающих его людей
ну хотя бы того что будет меньше друзей. а как известно чем меньше друзей тем меньше врагов.
ЭГОЦЕНТРИСТ
добъется своего и получит по заслугам.
"здесь могла бы быть ваша реклама"
в жизни он добьется всего
и судьба перед ним покорится..
Это наше тв, сколько таких "звезд"?
очередной раз - удовлетворит свое тщеславие! Это же -болезнь !
у меня такой за стенкой живет. Стучит днем и ночью в стену и в пол ломом. Это шизофрения.

У меня почему-то перед глазами Басков)
Галина Чепелюк
Это не далекий человек = на самом деле далек от совершенства (в глазах других)... Другими словами: "Чем больше из себя человек; что-то изображает?!? То на самом деле, он ни чего не стоит!!! " Я, стараюсь таких ставить на место... И больше не общаться. От дер*ма подальше... Чище будешь!!!)
ничего хорошего с него не выйдет
[V &
ыыыыыыы
Не думаю что чего-то такой человек добьётся. Ну если только чистое везение.
убогое и дешевое gовно
...
ударь по этому gовну забвением. Самое страшное для таких животных.
Это - вялотекущие шизофреники.
...
Это - вялотекущие шизофреники.