Психология

Я люблю женщин, и терпеть не могу гомиков... Будете меня презирать?

Елена Сагир
Так и надо) Природой устроено)
Ekaterina Shiryaeva
Лучший ответ
нет, вы как человек заслужили уважение
а я маньяков и педофилов терпеть не могу.
это даже хуже зоофилии.
Татьяна *
Презирают других за их секс-ориентацию преимущественно гомофобы — то есть, латентные гомосексуалы, боящиеся принять свою ориентацию, и забитые омега-особи, жаждущие подняться в стайной иерархии, всё равно за чей счёт. Так что нет — у меня для презрения к вам нет никаких причин.
Ольга Кококо
Презрения нет, одно уважение,
Гомосексуалы - это люди с измененным гормональным статусом. Я считаю, что это больные люди. А вот лжегомосексуалы - это пропагандисты, которые выполняют функцию ограничителей рождаемости людей. К великому сожалению такова реальность нашего времени.
Inese Ivanova
Пусть у Всех существ будет счастье и причина для счастья!
Пусть все существа будут свободны от страданий и причин страданий!
Пусть все существа постоянно испытывают счастье полностью свободное от страданий!
Пусть все существа прибудут в великой Равностности, ВНЕ Привязанности и НЕПРИЯЗНИ!!

Если вы терпеть не можете кого то, то это нормально.
Есть такие люди которые практикуют видение- НЕ ВРАГА.... (это вообщем не значит что они будут улыбатся когда их бьют скажем.)
Так развив такое видение, они однажды проснутся в мире где у них лично врагов уже не будет. Представляете? Круто звучит.
Я бы то же хотел бы жить в таком мире где у меня нету врагов и не на кого обижаться, даже если кто то делает через чур ужасные вещи. Просто понимая что такой человек скорее глупый или сильно запутанный и проявляя взрослое понимание, как к малому и глупому, избегать гнева.

" Мы сажаем ТИГРА в клетку. Но не перестаем его любить. "

Врагов и неприятелей мы создаем себе сами- в наших умах. А потом эти концепции и переживаем как реальность. Зачем самому себе портить жизнь такими не интересующими вещами?
А затем, что неприязнь она имеет те же свойства что и привязанность.

Мы не СВОБОДНЫ от обьекта неприязни или привязанности. Этот объект имеет власть или качество влиять на нас.

Поэтому, лучше избавившись от неприязни делать то что считаете правельным. Когда нету Личностного взгляда, а есть внеличностное понимание- тогда то мы и можем действовать мудро и верно.
Тем более увидим как все относительно
Будем тебя любить.
поддержим
За что презирать, за то, что вы настоящий мужчина?
******* *******
если они у тебя на уме, это говорит о многом., сынок.
почему то я их, даже не встречаю.. а с тобой рядом и в уме преследуют..
..латентность.. не абижайсо. мамка строгая была, небось??))))
( не визжать))
Юлия Точилина
Маркетинговый отдел завода Кристалл провел опрос потребителей: ”Какой должна быть водка? ”.
Общий вывод из результатов опроса: ”Водка должна быть! ”.
Придется терпеть при нынешнем режиме. Гомики даже у тебя в голове
если только полюбишь гомиков