Психология

Вкусы меняются со временем)? Что Вы любили , а сейчас терпеть не можете)

Ирина Бирюкова
У меня это касается еды - что то полгода ем с удовольствием.полгода прошло,как отрезало - не ем больше.
Ми
Милая
Лучший ответ
Раньше любила сыр, а сейчас он невкусный.
La Dolce Vita
Получилось обратное. Раньше каши не любила,а теперь обожаю кашки на "сгущёнке"....
не понимал что такое православные посты--теперь--уважаю..
Валюшка )))))))
Пельмени.
Ирина Будько
Колбасу. Сосиски. Копченую грудинку.
Сейчас то что в магазинах продают не могу жрать. Перешёл на само производство
Да и из сладкого очень мало хорошего... Одна химия. Но приходится есть. Без сладкого я не могу.
Lady Silver
Конечно многое изменилось. Главное удобство в одежде и в обуви. Никаких шпилек, каблуков, платформ. Всё только натуральное. Кожа, хлопок, лён.
С 14 лет декоративной косметикой пользовалась. Нравилась из Франции и Италии. Сейчас и так хороша.))
Мужа.))
всё меняется. качество продукции становится хуже
кислые зелёные яблоки
Люба Романенко
Водку.
Assel Bayanzhanova
попали на необитаемый остров четыре мужика. 20 лет. 40 лет. 60 лет. и 80 лет. смотрят вокруг. видят в километре остров. на нём женщины. 20 лет: "Девчонки!" и поплыл. 40 лет подходит к воде: "Ребят! Вода холодная! может плот соорудим?" 60 лет: "А может они сами к нам придут?" 80 лет: "Да не надо никуда ходить! у меня БИНОКЛЬ ЕСТЬ!"
яйца в салате
Сейчас в блогах много всяких рецептов, курица, картофель, фасоль, яйца... Это уж не салат, а концентрат какой-то, зачем так сытно, если есть курица, зачем еще яйца?
Теперь я к курице лучше добавлю освежающий огурец, зелень...
Лёгкость,поверхностность
Любил я книги, выпивку и женщин
И большего у Бога не просил...
Но с возрастом, ресурс мой был уменьшен
На чтьеньне книг уж не осталось сил.
Сладкое. В детстве жевала сладости при первой возможности, а теперь зубы болят по любому поводу)