Психология
Как идти против воли родителей, если очень любишь их? Напр. , если они не довольны избранником?
Как же вы такого выбрали, что даже родители недовольны, не лишайте себя семьи, чтите мнение старших.
Сапаркуль Бекет
чушь говорите. не слушайте родителей, берите ответственность за свои поступки!
Вы, наверное, уже большая девочка? И вам надо сделать для себя раз и навсегда выбор : либо вы живёте так, как вам скажут родители ; либо вы - свободный, но самостоятельный человек, и живёте так, как вы того хотите.
Почему вы сочли возможным выбор между родителями и избранником? Одно другому не мешает. При чем тут их воля?? ? А они вас любят или свою власть над вами? Присмотритесь к избраннику. Если опасения родителей реальны - примите их к сведению. Если родители в принципе хотят держать вас при себе - спокойно объясните, что это ваша жизнь и ваш выбор. При всей к ним любви.
Зачем идти против, не торопясь убедить, если это стоит свеч
По идее не стоит.
я сталкивалась с подобным в личной жизни.. . если б шла на поводу родителей - замуж наверно так и не вышла бы.. . в итоге они поменяли свое первое мнение.. . для моего счастья, да и в целом, более объективны стали... Вам с ним жить, а не Вашим родителям! переждите тяжелый период и доверяйте своим собственным чувствам!
ты прикинь какого мне, если они говорят мне идти доктором когда я нифига не доктор.. . А моя душа лежит к технике например
Ирина
будь техником!!! обещай второе образование медицинское
Любить родителей не значит зависеть от их мнения в вопросах лично их не касающихся.
Любить дочь - не значит управлять ей и жить за нее ее жизнь.
Родители - лук, дети - стрелы