От зависти, и только от неё.
Поэтому, давайте, господа, станем еще пушистее) В каждом из нас есть это хорошее, и не станем подавлять его, это глупо, ведь правда? ))
Доброго утра)
Психология
Откуда берётся желчь и ненависть, если мы все такие "хорошие и пушистые"? Спасибо.
Liudi kak zveri...toliko oblik v razlichie.;iz nas iz nutri..
Это по одиночке... .
А толпой....
От зависти и желчь, и ненависть, и желание внести раздор в хорошие отношения людей
НЕ за что, но я не тот) ) , что вы) , и не тот, что те. Нормальный я) ) без особых перекосов, если под настроение словите)
Rush Anastasiya
Заинтриговали... А какая я?
У каждого своя планка "хорошести и пушистости"
Эго - всему начало... зависть, озлобленность, недовольство, сверхтребовательнсть к другим...
Ненависть. . мне кажется это сложный механизм из множества шестерёнок. Например человек своими поступками вызывает раздражение. Заметьте-поступками весьма неблаговидными. Даже замечания и просьбы : что либо пересмотреть в своих действиях : не срабатывают. Возникает неприязнь. . .а повторы (рецидивы) всё усугубляют. Вот так и возникает ненависть: не видеть очень хочется : !Бывает ненависть необоснованная. . от великого ЭГО. В том смысле : почему не мне? не у меня? ? Т. Е ЗАВИСТЬ ПЕРВИЧНАЯ, А НЕНАВИСТЬ ВТОРИЧНАЯ. И только мудрый разберётся в своих чувствах, и примет правильное решение.
Желчь и ненависть от примитивной сущности а хорошие и пушистые от усложнения этой примитивности.
задай этот вопрос в категорию -общество- там тебе объяснят )))
от зависти к другим более успешным, от полного одиночества, да полно примеров таких вот желчных людей из нэта да и в реальной жизне предоствточно
Все от зависти. Позавидовать могут чему угодно (другой раз и не догадаешься причине) . В близком кругу от завистников надо избавляться обязательно (так меня одна родственница учила-царствие ей небесное). С завистью всегда рядом ходит подлость.