С первого взгляда, при первой встрече, мужчина оценивает женское тело. Поэтому, каждая здравомыслящая женщина, мечтающая о женском счастье, должна всегда следить за своей фигурой и поддерживать себя в тонусе. Так же девушкам разрешено применять запрещенные действия. Такие как, приспущенное плечико платья, вырез на ножке. Для мужчин такие мелочи считаются очень сексуальными. Мужчины ценят и любят в женщинах сексуальность и умение пользоваться прелестями своего тела. Но, помимо сексуального внешнего вида, красоты и прекрасной фигуры, мужчины ценят интересных женщин. Таких чтобы могла поддержать беседу, а особенно на тему сексуальных игрhttp: //www.allwo mens.r u/3308-chto-c enyat-i -ly ubyat- muzhchiny-v-zhenshhinax.html
Без пробелов
Психология
Что ценят мужчины в женщине СЕГОДНЯ?)))
Ценю что есть и приняла таким как есть.
С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура, Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко чёрт, Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица. Лучшая каждой семьи половина, Всё это — женщина. A что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если ВСЁ это ...выдержать сможет !
Бескорыстие
Я лично: фигура, ум, характер, здоровье, и все!
В самочке гомо сапиенс будь то ЖЕНЩИНА или ДЕВУШКА я ценю женственность (как во внешности так и в поведении) , хозяйственность, скромность, материнство, заботливость, честь/достоинство, верность/преданность семье и мужу как главе этой семьи. Это если абстрактно.
Конкретно, если рассматривать самочку гомо сапиенс на роль жены и матери моих детей, то у меня есть два решающих и определяющих критерия при выборе: во-первых, это лицо женского пола должно быть ДЕВУШКОЙ в прямом значении этого слова русского языка, а не б/у-блядью! Во-вторых она должны быть красивой/привлекательной, ну и в-третьих НЕкурящей, так как по сути курящее лицо женского пола уже приобретает статус блядь/шлюха/потаскуха!