Психология

Лёгкие отношения могут быть серьёзными?)

У меня не могут. Легкость бытия для меня, конечно, тоже существует, как второе дыхание или запасное колесо. Но тянет ведь меня больше не туда где проще, а туда где ты сросся плавниками, и никогда не бросишь своих. Я человек не принципиальный, но в этом своём проявлении я установлен по полной программе. И вижу для себя четкую грань между тем и другим.
Даша Целышкова
Лучший ответ
Кристина Русинова Хороший ответ)
С какой целью интересуетесь?... Отвечаю НЕ МОГУТ!!!
в мечтах
Оля Бодрова
хотелось бы, чтобы так было лично в моейжизни, но по опыту лёгкость с моей стороны всегда воспринимается как несерьезность и ничего масштабного из нее, к сожалению, не рождается, а серьезной я быть устаю...
Ирина Матвеева
Только у тех... кто ими не разбрасывается!!)) Могут перерасти со временем))
Кристина Русинова Доброе утро. Светочка!!))
нет. . потом все заканчивается что вы вообще не пара а так просто спали по дружески по легкому )))
Ксения Науменко Лет двадцать... ((((((((((((((((
Лёгкие - это когда без проблем и истерик, а серьёзные - это когда друг без друга себе жизни не представляют.
Так что это - не антонимы. Вполне может быть.
Даша Гришунина
Они могут перерасти в серьёзные. Например лёгкий флирт может перерасти в блуд. А это уже серьёзно.
Sholpan Berdibayeva
именно такими они и должны быть!
Юлия Юлия
как и лёгкое поведение)
если от этого рождаются дети))
мне кажется серьезные должны быть легкие. тогда да.
Лёгкие отношения с мужчиной, думаю это просто флирт, без серьёзных отношений. А серьёзные отношения, думаю те, где забота, нежность, понимание, любовь, и когда это обоюдно, то тогда и легко.
Nataliya Vlasenko
без вариантов, как и наоборот!
Все с чего-то начинается...)
Asel Nurmambetova
да
Жить надо легче, жить надо веселее, а относиться к отношениям надо серьёзно
Легкие в принципе не могут быть серьезными, либо одно, либо другое! А вот перерасти из легкий в серьезные - возможно, но редкость!