Психология

Можно ли женщине перевести отношения на более серьезную ступень или это прерогатива мужчин?

психология отношений...как понять?
Переводят только вместе, по обоюдному согласию и стремлению.
Вы можете только предложить, без всякой уверенности,
что это предложение будет встречено с восторгом.
Настойчивость в этом вопросе может быть истрактована превратно.
Поэтому - не торопите события. Клиент должен созреть.
Надо создать у него уверенность, что решение принял именно он сам.
Тактика и стратегия тут зависит от от вашей зрелости, как женщины,
а не от вашего желания.
Желание о браке формируется у женщин ещё в детстве,
под влиянием сказок, и разговоров взрослых.
Оксана Гебура
Лучший ответ
обычно желающие действовать таким вопросом не задаются
всяко разно бывает..
Dilafruz Mirsagatova
главное хотеть а можно все удачи вам
Ulzada Umirzakova
можно, только в соответствующем ключе...
Я думаю, что можно. Вот только неизвестно, как на это среагирует мужчина, готов ли он к более серьезным отношениям)))
Джина Джина
Только плавно и ненавязчиво !
вообще-то мужик должен быть ОХОТНИКОМ и ЗАВОЕВАТЕЛЕМ. только тогда он ценит женщину. когда добился всего САМ. но!! ! не те нынче времена. чтоб просто так взять и отпустить хорошего мужика. или сидеть и ждать пока он соизволит сам расстаться со своей свободой. надо действовать самой только осторожно. чтоб не спугнуть. с юмором и не навязчиво. я скажу как сделала я. я своему просто ненавязчиво сказала "А переходи ко мне жить. вдвоем веселее" а далее когда вы уже будете вместе окружить его заботой и вниманием и доказать. что вы ему необходимы. дерзайте. удачи.
чем ступеней больше, тем больнее падать! оно Вам надо?
пока у мужчины стояк, о серьезных отношениях с женщиной говорит не приходится. вот когда ПОМИМО этого, у него еще что-то в голове прояснится - тогда можно женщине и думать о том, как это прояснение в нормальную мысль сформировать
B@
Blondinka @inbox.ru
Можно, если стоит того
Assol All Imrana
Вы не должны ждать милостей от... мужчины. Взять их у него вот ...незадача) )
А серьезно, мягко и тонко подвести к этому, раз Он сам до сих пор не решился.
Всё изменили сами представители женского пола, вот и дерзайте теперь сами!!)))
Можно конечно!! !
Цой Евгения
Стоит просто говорить открыто, все станет ясно.
Оксана Мищенко
смотрите по обстоятельствам.... время работает против... нас
Ольга К
Можно. Это внутренняя работа чувств женщины. Практически шаг в неизвестность. Женщина должна принять для себя решение любить только этого мужчину или уйти в монастырь и быть ему верной в бесконечности.
Думаю, что это прерогатива мужчины, но если так хочется дерзайте!
Да, но только, если он не против.
Luda Tsoy
С нерешительными мужчинами, инициативу надо брать в свои руки.
Можно. Вообще то как говорят на Руси - муж - голова, а жена - шея! Куда шея, туда и голова) . Если вы этого хотите - будьте головой уже сейчас).
Жанна Баякова
Безусловно можете, и если Ваш партнёр по каким-то причинам (сомневался, был не готов, стеснялся, боялся и т. д. ) не решался на столь серьёзный шаг, Ваши решительные действия вполне покажут истинность его чувств по отношению к Вам!
Нет такой прерогативы у мужчин. Это обоюдное желание и стремление. И если один против, то отношений не будет.
Аля Хмарка
Дозволяю. Можно.
Да, слово женщины - закон. И чего хочет женщина, того хочет Бог. (Хотя на мужчин это тоже распространяется,)
Дина Низамут
Лучше сделать это мягко, ненавязчиво, а главное - незаметно. Но для начала надо прозондировать почву: хочет он этого, не против, нейтрален или категорически против - конечно аккуратненько, главное - без фанатизма. Но самый замечательный вариант - самого его подтолкнуть к этому и сделать вид, что ведь это он сам так решил!)) )
Я так понимаю, более серьёзнве - это брак?
Лариса
Можно! Но это надо сделать тактично по отношению к мужчине, чтоб не унизить его своей активностью!
Чаще всего именно женщины переводят отношения в разряд СЕРЬЁЗНЫХ. )
Так что считаю Ваш вопрос риторическим.
Аня Гренц
Это только прерогатива женщин - куй железо, пока горячо.
Если Вы будете ждать нужных Вам действий от него, то это вряд ли у кого получалось)
а куй его знает. Думаю, что конечно можно.
Елена Ушакова
хотели равноправия! получайте! переводите!!
**** Волк
Всё происходит само по себе... НЕ НАВРЕДИ... Если мужчина любит (а это большая редкость, он обычно живет по воле волн), то можно прожить в любви и гармонии (это главнее, нежели обязательства перед Законом)... сколько бы мы не говорили, что хранительница очага женщина - она в основном его хранит без участия мужчины. Мы выбираем, но не управляем... Если женщиной руководит мудрость - она может только регулировать....
чем выше тем больше ответсвености
все Социальная лестница в твоей воле
А почему бы и нет!!!
Мужчина -голова, а женщина-шея. Дерзайте и Удачи вам!
Ольга ...
конечно можно!! ! дерзай!! ! эх моя бы так сделала (((
Звучит туманно) Может, имеется в виду - как сделать так, чтобы предложили выйти замуж?)
И*
Ирина *****
думаю что нет))
Милашка R
не советую. .
смотря на кого нарвешься. .
а то можно и в девках сидеть пожизненно..
Bayan Tlyabova
Если Вы доминируете в отношениях то смело можете брать инициативу в свои руки. Но если вспомнить древние века то конечно мужчина брал на себя ответственность за отношения и за женщину в целом на себя, и это было правильно. Сегодня мужчины трусоваты что ли стали. К сожалению это так.
Конечно мужчин. Да вот только подтолкнуть его к этому - женщин
Иногда ты бьешся об стену, которую тебе не пробит . .Но через некоторое время, с той стороны, один маленький камушек попадает в стену, и стена рушется . .Только тебе, это уже все равно . .
Дело не в том, кто первый сделает шаг, а то, не будет ли этот шаг - попыткой вернуть то, что ушло???
если ваш избранник не дерево он сам поймет когда вы хотите нового уровня. и перейдет на него
конечно можно, только осторожно
А надо ли Вам такой мужчина для серьезных отношений?? ? так и по жизни будете впереди... и в горячую избу сама и коня на скаку... Выбор то за Вами...))
Если очень хочется - то можно!
Можно. Не кто не подскажет правильно.
Женщины выбираю, а не их выбирают.
можно и нужно
Если он видя вас не переводит отношения на более серьезную ступень сам, то он безумец, и не достоин вас.
все должно быть обоюдным и с согласия обоих половинок!! ! не смотря какая бы это ступень не была а хотя лучше тонко спросить у мужчины, я бы так и сделала или намеком сказала бы чего я хочу от него и чего хочу получить в ответ.
Alyonka Lucky