Психология

Могут ли серьезные люди шутить?

. Пришел, увидел, победил — это было не про Васю.
— Ну укуси меня хоть, что ли, — иной раз от безнадежности просила Анжела Петровна.
— Акула я тебе? Или алабай какой? — Вася надувал пухлые щеки, и тяжело вздыхал, всем своим видом показывая: не может.
Он другим брал, заботой и лаской, что в свое время и подкупило Анжелу Петровну. В общем, Вася был уютен, как стоптанные тапки, и надежен, как березовое полено.
Между тем, Анжела Петровна была женщина больших страстей. Ей мечталось, чтобы — высокие страдания, «ах, оставьте граф!», «нет, графиня, вы моя!», взлеты, падения, и наконец желанная награда. В общем, Анжеле Петровне хотелось романтики, которой законный супруг дать не мог.
Однажды он...
Кристина Ветрова
Лучший ответ
Только они и шутят обычно
Нина Соколова
Это зависит от выбранного определения серьезного человека.
Если серьезными называть лишь тех, кто не умеет шутить, то они по определению не умеют.

А если критерий другой, то не исключено, что умеют.

Например, частный предприниматель со своим бизнесом и штатом из сотен работников, чья контора имеет годовой оборот в сотни миллионов рублей, - серьезный человек? Наверное, раз он такие дела проворачивает. Но вот он устроил годовое собрание и позволил себе пошутить на нем. Есть у него чувство юмора? Видимо, есть.
ОК
Ольга К
Могут, но не все поймут Шутку.
Асем Жаканова
обычно это те.. кто точно понимает что такое настоящий юмор и смех
Серьёзные люди умеют шутить здоровым юмором... а декоративные "серьёзные" строят "серьёзную мину при плохой игре"... не надо через фотки косится на людей... постановки у нас не пройдут... и на понт тоже брать не надо... бесполезно...
Анонимка =)
Они шутят серьёзно.
Жанна Пупс
да за такие шутки у тебя в зубах будут конкретные промежутки.. конечно могут, что и доказал вам
Хороший юмор может поднять настроение
Настёна Орина