Психология
Почему секс может стать таким скучным? словно производственная гимнастика
Вот, что возраст с людьми то делает) )

Надежда Баглаева
вы правы
Добрый день. А виноваты как ни странно, окружающие. Они отговаривают вас искать Ту, которая подходит, , с которой забывается всё иное, убеждая "все так делают, бери, что есть, стерпится-слюбится".
А жить с ней остаётся вам самому.
Калерия Картес
Вот-вот.. . Полюбишь человека не из своей страны - все скажут "Ты что надо здесь искать", только когда начинаются проблемы с этим человеком, никто посоветовать не может что дальше делать)
"поцелуй без любви - просто обмен слюнями" (Севела)
страсть угасла, нехватка остроты, разнообразия
Приедается абсолютно все!
Нет секса нет проблем)
Надежда Баглаева
может и так. но только после 40 лет))
причина в слове -обязан.
почему то к интиму относятся как к обязательству,
мужчина думает ..что это так надо - каждый день исполнять супр. обязанности )) - тем самым себе и кому доказывать свою мужс. состоятельность, эдак и нервный срыв получить можно) )
а ведь когда то для супругов секс был вдохновенным - виделись не каждый день, а когда виделись - интересовались мыслями и чувствами друга друга, общались не на тему бытовых проблем ,
видели в друг друге интересную личность.
Интимные отношения это прежде всего отношения душ, и яркие интим. отношения бывают только вдохновенном и доверительном уровне.
Невозможно постоянно пребывать в состоянии энерг. подьема, чувственного горения - быстро истощится можно.
Лучше реже, но по притяжению душ. А коли душа отвращается по причине не понимания другого, то тела лучше приструнить.
с добрым, потому что у вас и (или) партнера плохо с фантазией) поиграйте в кого-нить))
это и есть- зарядка!
Ой, и не говори)
Видимо, человек с которым "гимнастикой" занимаетесь уже не очень нравится...
Ну это смотря с скем, надо что б мурашки табунами бегали
стареешь
Вдвоем заниматься нужно и не будет скучно