Психология
одержимость похотью, сексом! ! как с этим бороться! ? словно навождение какое-то!! ) уже сам не рад!
не занимаешься сексом-думаешь о нем, занимаешься-еще больше думаешь о нем! в мыслях одни голые бабы и порнуха!!) ) свихнулся уже на этой почве!!!)
Саша, вопрос решаем. Контролировать можно.
Не надейтесь, что само пройдёт. Не думайте, что Вы себя уговорите. Пока Вы будете смотреть на внешность, это проблема Вас будет преследовать. Здесь должен быть кропотливый труд Вашей души. Вам надо познавать себя. Ваша духовная сила Вам в этом поможет.
Сексуальная энергия – это творческая энергия. Но, у Вас это творчество лежит в физической области. Вам надо перевести эту творческую энергию в духовную область через познание себя. Это значит, Вам надо найти свой дар, свою одарённость, свою гениальность. Это должна быть такая область, без которой Вы не сможете дышать. Я не говорю об удовлетворении потребностей.
Т. к. Ваше желание огромно при виде женщин, значит, духовная сила у Вас велика. Для обуздания великого потребуется очень много силы воли, которой Вам не занимать. Также потребуется каждодневный труд Вашей души. По Вашему вопросу, я могу предположить, что Вы работу своей души уже начали. Когда Вы найдёте своё предназначение, Ваша энергия будет выливаться в творчестве Вашей жизни. Вы станете не зависимым человеком, а хозяином своей жизни.
Я могу предположить, что Ваша энергия требует от Вас большего масштаба, а, следовательно, и большей ответственности. Ставьте пред собой глобальные цели! Саша, у Вас всё получится, т. к. для этого Вы имеете всё!
Желаю Вам удачи в Вашем Великом труде!!! !
Елена Гаврина
очень глубокий ответ) спасибо!! можно узнать,сколько Вам лет?
Танцуй пока молодой мальчик.
причина - боишься постоянных отношений
боишься любить
потому что будет больно
боишься любить
потому что будет больно
Елена Гаврина
ты прав! боюсь..кстати да..может из-за этого!
Все пройдет, пройдет и это :))
А пока - получайте удовльствие от процесса ;-)
Назерке Усеновна
ужасно пессимистический ответ...А как же насчет вечности любви?
подростковый комплекс жадность секса это! тебе нужно найти девушку. которая хочет больше тебя секса! чтоб по самое не хочу! после неё будешь ощущать что секса не хочешь. и мыслей не будет неделю о нём! пройдёт жадность и страх что его не будет. Когда-то в подростковом возрасте во время созревания ты хотел а не давали. так образовался страх. потом подруги его развили. тем что не давали .отказывали. с тех пор образовался страх и жадность его иметь. каждый день.
дрова руби. Днем и ночью. Не до, не после, а вместо того.
Елена Гаврина
физическая нагрузка-только обостряет желание))
Ну так вы сами наполняете этим свой разум и жизнь. Значит менять нужно что то в мышлении и жизни. И избавиться от этой рабской зависимости -- порнографии! Займите себя другими, более полезными делами.
лечебное голодание, будете думать о еде:))
У тех, кто случайно столкнулся с порнографией, порой возникает любопытство и со временем развивается привычка ее смотреть. Порвать с этой привычкой нелегко.
Не стоит думать, что избавиться от пристрастия к порнографии просто: борьба может быть трудной. Вот что говорит Виктор Клайн, который вылечил множество людей, помешанных на сексе: «Обещания — пустой звук. Благие намерения — ничто. [Человек, страдающий сексуальной зависимостью] справиться с ней в одиночку не может» . По мнению Клайна, залог эффективности лечения — помощь спутника жизни, если, конечно, он есть. «Лечение идет успешнее, если в нем задействованы и муж, и жена, — считает он. — Оба травмированы. Оба нуждаются в помощи» .
Тому, кто не состоит в браке, поддержкой и опорой может стать верный друг или кто-то из близких. В любом случае Клайн неукоснительно следует такому принципу: открытое обсуждение проблемы и возможных «срывов» . «Тайны губительны, — говорит он. — Они порождают стыд и чувство вины» .
Почему важно с этим бороться? Кроме того, порнография обращается к эгоистичным страстям, побуждая удовлетворять личные похоти, в то время как любовь сосредоточивается на том, чтобы удовлетворить потребности своего супруга или супруги. Порнография ведет к невнимательному, эгоцентричному половому поведению, которое даже в браке становится унижающим и бессердечным .Порнография, вместо того чтобы укрепить супружескую любовь, убивает ее унижением и искажением. Половые сношения, как они изображаются в порнографии, являются фантазией худшего сорта, потому что этим передается неправильное и вредящее представление о супружеской близости. К тому же, настоящие взаимоотношения не строятся лишь на одних половых сношениях; она строится на нежности, юморе, обмене мыслями и заботе о другом. Порнография же может послужить клином между супругами.
Порнография понижает человека на уровен животных, действующих лишь только по инстинкту. Как вырваться из-под ее власти
Чтобы противодействовать тяготению к порнографии, Библия советует: «Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть» (Колоссянам 3:5). Здесь слово «умертвите» ярко передает смысл: ударом умертвить — не просто подавить — какой-либо член тела, который может быть употреблен для порока.
Эпорочные сексуальные мысли, мы не будем поддаваться тяготению к порнографии, употребляя неправильным образом члены тела. то, однако, должно пониматься метафорически, не в буквальном смысле. Если мы решительно „умертвляем“
Елена Гаврина
да уж..
А ты руки почаще меняй - чтобы мозолей не образовывалось... Проверенный способ - можешь мне верить...
Женись.
Ваша энергия творчества (так же является и сексуальной энергией) , которая дана человеку на развитие и реализацию ваших способностей (талантов) (так же для продолжения рода) не поднимается выше половой чакры. Чтобы не разорвать ваше тело в клочья ищет выход, пытаясь выйти хотя бы через секс, раз до головы вы поднимать её не хотите ну или не можете…
Это просто распущенность. Слабоволие. Надо воздерживаться от всякого рода излишеств. Кушать не больше нормы, не объедаться. Пить в меру, и не алкоголь. Поменьше спать, побольше напрягать себя физически. Не распускать глаза, скромнее надо быть, не рассматривать женщин. Не допускать даже мыслей об удовольствиях. Воздержаться от рукоблудия.
Можно конечно и дальше смеяться и думать, что в распущенности этой есть что-то крутого, но здесь лишь слабость и больше ничего
Елена Гаврина
во всем могу себя контролировать,кроме похоти!!!!