Психология

Почему проект стал таким скучным?

Дина В
Нет ничего вечного под луной...
Один психолог как-то подсчитал время жизни большинства подобных проектов, за последние лет двадцать пять... И получилось, что подлинный интерес большого числа людей удается поддерживать в среднем от десяти до пятнадцати лет...
Проекту уже двенадцать лет - солидный возраст, очень многие - наиболее интересные ответчики - покинули проект... А замена - так и не пришла. ибо проектов, с похожим наполнением стало больше...
Ольга Дягилева
Лучший ответ
Дина В Может, нужно в нём что-то менять, чтобы он стал интересным?
Aкжаркын Беисеноиа По личным наблюдениям такого рода проекты живут меньше. Пик популярности 2-5 лет, а потом медленное затухание...
Ты делай как люди-не заходи сюда трезвой) А сегодня только. понедельник.
Дина В Не судьба)
Весна.. Авитоминоз..)
Если более серьёзно - видимо, идей мало для вопросов, вот и скучновато. Хотя.. хотя. Я доволен. Ещё б пару человек вернулись с замечательными своими вопросами-ответами, было бы совсем хорошо.
Aлена К
Дина В Это кто же?
...общаться разучились... да и сказать видимо уже нечего... Т. Ф.
От Вашего вопроса он вряд ли станет... ярче)
Мария Канц
Дина В От Вашего ответа тоже)
Просто он перестал быть востребованным в политическом поле. Анонимки вышли из моды, стукачи приуныли, и сказка о "социальном лифте, поднимающем ввысь в обмен на политическую лояльность" превратилась в анекдот. "Совки" жрали "ножки Буша" - чавкая и наполняясь тихой завистью к сытому миру и лелея надежду, что однажды непременно отомстят за нанесенные этими самыми "ножками" оскорбления голодному, но гордому советскому желудку...))
Все напряжены более значимым, чем Ответы...
Анна Даниленко
из-за таких как ты
Олька Олька
Наташа Ручи не поймет .))))))))
А он изначально и был- УГ.
Дина В Нет, когда-то здесь было живо.
Потаму что я изволил маленько отсутствовать
устали все...
L:
Lera :*
Человек которому есть что сказать, и что спросить может это сделать на любом сайте .

Здесь в основном те кто не может покрасоваться среди "своих " ,а приходят сюда за дозой троллинга, стеба ...и т. д

Своих то не будет троллить, ума и образования не хватит, поэтому и суются сюда подобия К, Д, Ю, М, С. П
Олеся Дириенко
Просто вы повзрослели.
Та
Татьяна
Старость. Она неминуема.
Да раньше было веселее в моем мире с имакросом
Весна наступила. И ей есть, что нам предложить).
Надежда Куц
Я не одна, которая это замечает.
только вам