Психология
Что на проекте стало не так.. . Ваши мысли...?
Согласна! Раньше были очень интересные вопросы. А в какой-то момент пропал элемент здоровой соревновательности и все стали решать деньги. Появились совершенно незнакомые люди, но уже со стаусом искусственного интеллекта. И они уже не вызывают уважения, как Марк, Злой, Анна и некоторые другие.
всё нормально.. деградируем ))
А ваши....
вот чевы про ладошку так быстро вопрос закрыли.. (...
хотела ответить.. .
можно я здесь отвечу?
вот было время я брала его руки рассматривала, целовала... когда мы валялись на кровати... он молчал...)) а я мерила ниши ладони... они так естественно сжимались в кулачок когда я расправив его ладонь отпускала... да он была больше моей...) )
целовала руку и не хотела отпускать.. прижималась... к нему.. и в такие моменты я как будто исчезала.. растворялась в нем... даже мысли куда то исчезали... одно такое чувство... точнее из множества их.. сливалось во что то одно.. .
где я была вообще ...как летала ...трогаешь.. чувствуешь... рассматривала... хотела запомнить каждую клеточку... ловила его дыхание.. .
...
..
.
вот... .
а этот вопрос.. .
это не проект для меня а жизнь потому что если живет человек то где бы он не был и чем не занимался он может тока жить в этом... не иначе...)...
хотела ответить.. .
можно я здесь отвечу?
...
..
.
вот... .
а этот вопрос.. .
Я думаю, что все по прежнему. Изменились мы) ) Это мы "не такие"))