Психология

Почему жизнь у меня скучная?

окружающие меня люди мне не интересны, дела делаю но что-то не то не вижу смысла зачем делаю для чего, развития нет, че делать?
"Жизнь скучна у скучных людей" считали философы:) Делайте выводы...
Jennet Amangeldiyewa
Лучший ответ
не надо сидеть и скулить
двигайтесь, работайте... на работе пипец как весело!
то есть если вопрос поставить правильно__тебе не хватает новых мыслей))
Валентина Васина и надо знать__что сытый ум не даст новых мыслей)) если скучно__значит ты _сытый))
Можно читать интересные книги, заняться спортом, изучать что-нибудь. Например, чтобы в будущем стать космонавтом и отправиться с экспедицией на Марс.
Разве не здорово ?!
Alina Stang
Елена Клепикова Да стану космонавтов и полечу на марс яблони сажать))))
В поход по Чусовой (водный маршрут)...
Aliya Balabekova
читай Евангелие
Nektarinka Nektarinka
оттачивай мастерство, как говорят ниндзя нет плохого оружия есть плохой мастер, достигни просветления и тебе откроются все возможности, используй практики управоения своим сознанием и телом, есть довольно быстрый способ просветления, основной принцип очистка организма, путем голодания и отказа от вредных привычек, но без опыта, знаний и управления собой, будет думаю сложно и малоэффективно, как там говорится знать путь и пройти его не одно и то же, нужно делать определенные шаги, можете почитать игнатенко это по управлению энергией книга называется ( как стать феноменом) или другие подобные труды, по дыханию по йоге , ,из кирпичей складывается конструкция, постройте свою всесторонне развитую конструкцию конструкцию, или себя по другому, тогда вам будет более чем заняться, важно уметь использовать полученные знания на практике, тогда будет и толк и интересно ,, не обязательно все подряд читать для пользы и эффекктивности может и желательно все, но если вам будет не интересно вы это дело бросите, и пользу с эффективностью сведете к нулю что еще хуже, главное уловить основную суть, удалить побочные звенья использовать сжатие, чтобы усвоить большой обьем информации, по кармичесуим законам использование во благо ваших новых способностей усилит их, однажды когда соберете необходимый опыт знания и возможности у вас все получится, выход на один уровень предпологает следующий, хотите уже дальше развиваетесь, и достигаете новые уровни просветления, с новыми возможностями и так далее, кстати учение Иисуса занимает особое место, это все звенья одной цепи, вы поможете и вам помогут, даже не значительная помощь к ближнему, но угодная Богу, может привести к значительной поддержке от Бога, силу получает тот кто использует для благих целей, и мы получаем то что излучаем, вообщем всяких полезных принципов и законов много, зная которые и следуя им можно добиться очень многого
Потому что ты каждый день сидишь в компе, и кроме этого ничем не занимаешься.. эх вот когда не было компьютеров.. гусей пасли, на мопедах и велосипедах катались, крутая была жизнь..
Может моя жизнь пустая и скучная, но по крайней мере она моя, а не ширпотребная, секонд-хендовская, с чужого плеча.
- Чак Паланик.