Психология
Почему некоторые люди такие скучные?
Да ну их! Пошли лучше на звезды смотреть? )
Кристина Сапронова
И не говори, только жалко звезд не видно=)
Люди не все клоуны
Они просто не привыкли быть клоунами
Кристина Сапронова
А кем привыкли быть? =)
Они не любят людей и не хотят их веселить.
скучно "от добра добра искать")))
Не хотят раскрываться
Веселые в категории "юмор" обычно. Или пора здесь веселиться.
Кристина Сапронова
Посмотрела я эту категорию что то там не очень весело=)
Вы недоумеваете почему вас называют скучной или почему вы называете кого-то скучным? И в том, и в другом случае вы должны бы знать ответ.
Кристина Сапронова
Мне просто скучно=)
Смотря в чем скучные может просто серьезные люди и бывают веселыми в нужном месте и в нужное время, а всегда быть только веселами тоже не нормально. Вот в юморе там круглые сутки все не скучные .
Скучным может быть любой, коль нет обоюдного интереса в разговоре ...
Вероятно, от того, что невесело им живется.
Вот, например, внушили им в детстве, что жизнь это тягостная борьба за существование... ну и как им жить.
Ну не интересно им с тобой общатся. Вот и кажутся тебе скучными)
Кристина Сапронова
Возможно, а возможно мне не интересны их интересы=)
Потому что не доноры и не вампиры, а сами по себе.
а чему веселиться? есть юмор разделы
То есть, вам скучно с ними?. То есть они не приносят вам удовольствия? Простите их...
И кто же эти некоторые?
Кристина Сапронова
Мне просто скучно, и мне сейчас все кажутся такими скучными=)
Тут два варианта: либо они скудоумные либо зацикленные на парочке идей. Хотя и зацикленность - из умственной ограниченности. Из страха также. Страха выйти за пределы парочки идей .
Шоп можно было понять кто не скучный)
Потому что от ума-горе))
Я не скучный я вредный
Может просто кому попало не открываются.