Психология
на какой вопрос, по твоему, не нужно искать ответ?
на который он уже найден, можно конечно, ещё раз попробовать для закрепления пройденного, но это уже не только для себя
Куралай Молдабергенова
доброго дня )
о том, что уже не изменить
Любопытный
к ответу на который не готов
Елена Морозова
да уж, это самый жуткий вопрос? Ведь отвечая на твоё "почему", я могу снова от тебя услышать этот же вопрос!
На тот, который знаешь... ответ)
О смысле жизни. Мы являемся на свет без какого либо умысла, потому что мы на него не просимся.
Быть или не быть? Любить иль не любить?
Зачем ты живёшь ? :)
на риторический.
Да в общем на любой, направленный на внешний объект. Здесь таких вопросов очень много, но в количественном отношении, а не в качественном. "Есть ли Бог? ", "Есть ли конец у Вселенной", "А в чем смысл жисти? ". Очень много не вопросов, а негативных утверждений для сброса отрицательных эмоций, обычно примитивных, как дубина. А Терентий Сысоич медленно спускался по бетонным ступеням лестничной клетки, одеревенело перешагивая через груды битых стекол, мусора и обглоданные человеческие кости.
Куралай Молдабергенова
я прям. . зачитываюсь)))
сколько сахару кладут в сгущёнку
На которые нет ответа!
Куралай Молдабергенова
доброго дня )
На вопросы, которые не в нашей компетенции. :) Лучше обратиться к людям, которые занимаются этими вопросами.
Кто виноват)
Если я говорю о женщине тонко- это значит что я ее чувствую тонко.. . )
Кто опять под дверью насрал?
Куралай Молдабергенова
радужная у тя жизнь ))))
привет )
Из чего сделан купленный на улице пирожок, например?
Куралай Молдабергенова
привет! )))
на тот вопрос, на который ответишь и пожалеешь что ответишь... правда поздно будет.
найти полноценный ответ на вопрос невозможно так как любой вопрос таит в себе много других вопросов! так что сколько неотвечай вопросы появятся
Я думаю как ребёнок что на вопрос "Для чего я живу ?"надо искать... а вот не надо искать на вопрос "А почему я другой? "Не такой как все? "Извините если что то неправильно написала ...просто я так думаю а Вам уже решать...
как меня зовут