Психология

зачем беречь здоровье... в пожилом возрасте - ним всё равно не воспользуешься?

нужно в любом возрасте беречь, вместо чести)))
Наталья Кононенко
Лучший ответ
Чтобы не болело)
Лариса Горенштейн привет Ольга )
Трудно сказать но мы хотим чтобы наши близкие родные жили долго и были здоровы.
чтобы близким проблем поменьше было.... по уходу
Таня Глебова
Да хоть не работать... пожить
Что б здоровым помереть.. .
Попозжее....
Акмарал !!!!
Не скажи!)) Как это- не воспользуешься? и что теперь - никаких радостей жизни? нет уж- беречь здоровье смолоду надо.. чтобы и в возрасте попользоваться всеми радостями.. в которых знаешь толк..))
Надежда Разина
качество жизни пожилого человека во многом зависит от его самочувствия))
Алёна Иваненко
Не стареют Душой, не стареют Душой =ветераны!
Чтобы дети могли своё внимание уделять СВОИМ семьям, подрастающим своим детям.
Lerusik ***
))) Вот я знаю людей, которые в 50 лет - рухлядь рухлядью. А вот знаю, кто в 50 - огурчик и молодым фору даст. Ну как? Бессмысленно? Ведь это здоровье он запросто может на благо других использовать.
Кира Лещёва
Как раз в пожилом очень даже воспользуешься.
Если раньше берёг.
Екатерина К
да чтобы жить, а не лечится постоянно)))
Oksana S
Лариса Горенштейн Лёша! привет )))
ну и ты же помнишь: сам ты королева )))))
В этом вопросе лучше довериться почтальону Печкину - о-о-пытный товарищ
Ka
Katya
Лариса Горенштейн и с велосипедом )))
им, а не ним. а я вам скажу. кто не курит и не пьёт тот здоровеньким умрёт. у меня снабженец на работе умер за одну минуту - не пил и не курил. раз и всё. а другой от рака умирает несколько лет, всех родных и не родных изводит. врагу не пожелаешь. есть разница.
Аня Морозова
Лариса Горенштейн я - из пещеры.. . там орфографию, синтаксис и грамматику - не преподают.. .
буду умирать... глупой и дурной ;)
Продлить годы жизни.
в пожилом возрасте от здоровья только название
Но всё же наверное лучше поберечь, ясен фиг что страсть почти у всех будет одинаковая-слероз, слабое зрение, глухота и т. д )))
для порядку. .

а вообще как раз в пожилом все болячки и активизируются, так что самое время..
Марина Короб
Вопрос хороший и одновременно сложный. Да ну его, послушай лучше хорошую песню: http://www.youtube.com/watch?v=-qcZ9M-QoOc&feature=kp ))
Лариса Горенштейн О! шикарно)) )
https://www.youtube.com/watch?v=1cQh1ccqu8M
мне у них вот эта больше нравится !
как и деньгами в старости. . .хотя и всю жизнь идёшь к этому. . .

у человека накопительство в крови. ведь здоровье, как и тело: можно износить в молодости, - но до старости можно и не дотянуть. поэтому носить и использовать лучше всё-таки экономно

правда понимаешь это, когда уже убьёшь его...
поживёшь - узнаешь
Лариса Горенштейн эта фраза ругательная.. . и попрошу ко мне её не применять! ! (с) )))))))))
еще не все потеряно...
Вика Бочарина
беречь не получается, потому что иначе это можно назвать ленью и равнодушием.
поживём.. увидим.. а может они и восстанавливаются эти нервные клетки, ведь организм ещё полностью не изучен
Кира Черненко