Психология
почему вы не вегетарианец (ка)?
Не задавайте этот вопрос мясоедам, они агрессивные, за кусок мяса загрызут. Труппы животных должен кто то перерабатывать на удобрение для земли. А если за них еще и платят, то это выгодно мясникам.
Это дорого ..)) На одной правке долго не протянешь ..))
Потому что мне нравится вкус жаренного, тушеного или отварного мяса, птицы и рыбы, и нет ни единой разумной причины отказываться от белковой пищи.
Не правильно ограничивать свой рацион из- за любых пусть даже самых благих намерений. Организм сам знает что ему нужно. Надо уметь только к нему прислушиваться. Вдвойне неправильно делать из еды фетиш.
по физиологическим - строение кишечника, обмен веществ; по природно-бытовым - в нашей местности не растет то, что могло бы полноценно заменить животный белок и другие соображения тоже есть
Потому что я пашу, как проклятый.
Потому что стараюсь не кидаться из крайности в крайность под веяниями моды. Ем то, что хочется и то, что имеется, не ведя при этом кулинарных блогов с фотографиями о каждом приёме пищи. Но понимаю, почему многих так волнует сей вопрос - еда, как подчёркивание социального статуса не новшество. Взять хотя бы мидии, которые в разное время бывали и блюдом для крестьян во время изобилия вида и блюдом для аристократии во время редкости вида. Жаль сами спорщики сего не видят, описывая биологические потребности и непотребности своего вида и гуманности и негуманности к другим видам.
Потому что покушай травку с пару месяцев, и появятся проблемы с желудком. Человек хищник - и по своей природе, так устроено, что он должен поглощать не только растительную, но и животную пищу.
Nazym )))))))))))))))
лет 5 кушаю, только все лучше делается. человек не хищник, а падальщик
Потому, что я сдохну без мяса... На одних травках далеко не убежишь!
Потому, что у человека прямо посаженные глаза и клыки. Глупо переть против природы. И я люблю мясо! =)))
потому, что мне нравиться мясо.
была долго вегетарианкой. забеременела. во время беременности орала как дикая кошка, когда мясо видела. вот так как то)
хочется им стать и по меньше есть мясо. но иногда не получается. иногда просто кроме мясо дома есть нечего тогда думаешь .что лучше так чем совсем голодовать (
могу сказать почему я вегетарианка)