Психология
Вот говорят, что самое лучшее и веселое время-это школьные годы, по ним скучают, ностальгируют.
А какое самое лучшее время в вашей жизни: детство, юность (школьные годы), студенческие годы или когда вы уже обзавелись семьей? и почему
Самое лучшее время - сейчас. Самостоятельность и ответственность за действия и поступки. . .
Жизнь удивительно-прекрасна!
но и каждой возрастной категории, есть свои прелести. У кого-то яркие следы. Что уж говорить,,, все мы разные..
Жизнь удивительно-прекрасна!
да я и в 33 неплохо покуралесил! как чат нетпопсе создал в 2003 и вытащил его в реал, так и понеслась
Я больше студенческое время вспоминаю.
Школьные, студенческие годы. Это был период жизни в СССР - учились легко, проблем с работой не было (по направлению) . Главное - жизнь была спокойной.
Самое лучшее время, во все времена, когда мечты и стремления сбывались и продолжают осуществляться.
Все врут! Не видела ни одного моего знакомого (ую) , которые бы скучали по школьным годам. Все интересное начинается после 16-17 лет и может длиться бесконечно. Все зависит от того, какой образ жизни ведет человек.
Учеба в аспирантуре в Москве.
странно но что-то я не о чём не скучаю, может моя жизнь была не такой интересной?
Надеюсь, такое время ещё впереди. )
Сечас самое лучшее время ем сплю и отдыхаю
да мне все время нравиться, и вспоминать приятно.
Творец, согласна с вами в том, что когда мечты сбываются мы чувствуем счастье, но за счастье надо бороться! Всё зависит от самого человека! Нравится ли ему детство, школа и т. д. От того как он живёт.
Все, что вы написали, кроме последнего. НИКОГДА!
Объяснять почему это все равно, что с тапком разговаривать. Никто не поймет.