Психология

К разгадке чего.. Вам нужен ключ?

мне бы к разгадке всего сейчас происходящего со мной
Айгерим Набиева
Лучший ответ
Если честно, то самой себя
музыкальные ноты - скрипичный, басовый
К разгадке Апокалипсиса, где явно спрятан парниковый эффект с ПРОКАЛКОЙ ПСИ до огненно-красного.

К разгадке ЧЕЛО. . ВЕКА ...см ПРОЧТИ ЭТО ДЛЯ НАЧАЛА : Чтобы ответить на вопрос, сперва надо знать "что есть человек". "Чело" - лоб… (ссылка-ответ) .

Я до сих пор изучаю КЛЮЧицы - небольшая трубчатаякость S-образной формы из пояса верхней конечности, соединяющая лопатку с грудной костью плечевого пояса и укрепляющая его.
Латинское название — clavicula, «ключик» , как и русское название, основывается на своеобразном движении кости вокруг своей оси в момент поднятия плеча, которое напоминает движение ключа в замочной скважине.

S - выписывает 8, особенно наши спирали ДНК, не так ли? Сим. Сера ( S ) из ушей выходит, пряча внутри атрибутику коммунистическую, начиная с молоточка и заканчивая барабанной перепонкой, стремечко от коня 1870 г. р. + Сера в обратном прочтение преподнесёт АРЕС - греч. бог войны. У римлян ему соответствует бог Марс - красный бог не только войны, но и рим. общины. А где община, там и коммуна Христа-Ленина. См. тему ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А. Бусел) .

Не зря вся власть советам красным! Совета да любовь, Любовь красна + походы налево с Шуры-Амуры в такт левому крылу в политике, т. е. коммунизму. Русс. мудрость гласит: Любовь начинается с глаз. Глаз на греч. языке ОММА. Ничего, что ОМ присутствует в кОМмуне и Ленин-Конь Белый (псевдоним от р. Лена, впадающая в море ЛАПТевых) говорил: "Электричество заменит крестьянину бога. Пусть молятся электричеству"? Правильно говорят буддисты, что свящ. звуком ЛЮБВИ ОМ порождена вся ВСЕЛЕННАЯ.

СМ. Ключи к тайнам жизни (терминология) книг Вален. П. Лавровой