Психология
Как перестать ненавидеть людей? За их не подконтрольные им животные повадки. Животных самих люблю, людей ненавижу!
Мизантроп? Тоже не вижу причин для любви к людям.. . ненависть.. . ну постепенно перейдёт в равнодушие.. . ненависть требует больших энергетических затрат, зачем? лучше равнодушие..
Стань животным... .
Люди перестанут существовать для тебя....
http://www.youtube.com/watch?v=XSASmliuC54
Сегодня я, ну так, спьяна,
Вдруг понимаю: не Бог весть,
Но удивительна страна,
В которой я есть.
Очаровательна страна,
В ней тоже есть своя прелесть,
Она порой загадочна,
Но небо есть и зелень есть.
И на земле растет трава,
И что-то птицы там поют,
Сады и плододерева,
И в реках рыбы плавают.
Я потрясен, я будто сплю,
Я в ней дышать, и пить, и есть.
И я влюблен в эту Землю,
Ведь в ней такие парниесть
Как я! И как мои друзья! Борис Барский. Лирические стихотворения о любви к разнообразным женщинам
Сегодня я, ну так, спьяна,
Вдруг понимаю: не Бог весть,
Но удивительна страна,
В которой я есть.
Очаровательна страна,
В ней тоже есть своя прелесть,
Она порой загадочна,
Но небо есть и зелень есть.
И на земле растет трава,
И что-то птицы там поют,
Сады и плододерева,
И в реках рыбы плавают.
Я потрясен, я будто сплю,
Я в ней дышать, и пить, и есть.
И я влюблен в эту Землю,
Ведь в ней такие парниесть
да ты сам такой же
Давно пора выйти из мира иллюзий и жить в реальности здесь и сейчас!
а зачем?
Ненависть разрушает человека. Предполагаю, что люди к Вам относятся адекватно. т. е. зеркально.
Животные тоже имеют характер и из них есть хитрые, подленькие и каких хочешь, а с людьми надо просто поменьше общаться и не принимать их недостатки серьезно, это проблема Ваша, а не людей, они не такие как Вы и никогда такими как Вы не будут.
лично я не ожидаю от людей большего, чем от животных, поэтому не разочаровываюсь в них.
Каждый из нас является Его частью. Мы не сами по себе. Т. е. относись к людям как к Богу.
Переезжайте из этого мира в другой, где люди идеальные. Или Вам туда визу не дадут? Ну тогда тут смиряйтесь с тем, что в реальности люди не таковы, какими Вам взбрело их представлять