Психология

А вот Вы. . Здесь. . встречали: на которых *принудительно* НАДО вешать табличку: **Берегись! После Таких Сходят с Ума**?

Эрика Котова
Много хороших людей здесь встретила, много сложных, много разных.. . такие тоже встречаются. Что ж каждый видит то, что может видеть и ищет то, что ему не хватает...
ДА
Дарья Алексеева
Лучший ответ
Нет, много интересных людей встречала и прекрасных по своему но крышу не сносило, может я просто наблюдатель...
Эрика Котова Добрый... и Вам Раис!! !
Какой же.. . если не секрет???
Я таких нигде не встречал... .
Даже в клинике где расследовали убийство медсестры пациентом....
Sokma Group
Нет! Не встречала.
ch
chopa_29
Нет - такого человека не встречала здесь, я ничего не принимаю близко- игра.... но наблюдаю одного "молодца против овец, а против молодца- сам овца"
Елена Воевалко
а это бесполезно... таблички лишь привлекают..))
Дина Кубеева
не здесь, здесь всё по большей части напускное
Nataliya Shytyak
Еще нет. К счастью?
Бота Сапарова
Нет, не встречала. С ума мне не приходилось сходить.
Я в здравии. СПАСИБО ГОСПОДИ!
ты деньги заплатил за вопрос, после таких сходят
Ainur Kuanyshova
я бы на вас повесил такую табличку.
Инфантильный романтик прям...
Я здесь очень редко бываю.... А вот в жизни такие люди встречаются... И такое облегчение испытываешь, когда они уходят или когда сбегаешь ты.... А встречаться с такими, к сожалению, жизнь обязывает...
Елена Гунина
нет.. не встречала. Но знаю что однажды где то здесь прочитала: добро пожаловать или посторонним вход воспрещён.
Вы сами знаете этих....
Анна Тибо
Эрика Котова Не знал БЫ - не интересовался бы. . вот Вашим. . *опытом* :-))
Сумасшедшие не могут сойти с ума.
А хотца. ) (Понимаете зачем? ) )
Поэтому табличка такая должна быть-
^Сильно берегись! Добрый Геморрой! ^ или Милая Мигрень! ^
да
Конечно встречал. Сам не раз сходил и ВозвращалсЯ )))
Главное управлять этим процессом.