Психология

женщины говорят: все мужики одинаковые... и продолжают выбирать себе пару... где логика? )))

Светлана Кен
Но как на свете без Любви прожить.. .
Влюбляемся и не видим схожести ни с кем.
Доступ Закрыт * *для Сердца*
Лучший ответ
Светлана Кен Взаимно Ольга !)))
есть хорошие мужчины
так это "нормальная" женская логика
Все одинаковые НО КАЖДАЯ СВОЕГО ХВАЛИТ...
Я уж давно и не пытаюсь понять.. .
=Мне кажется Сам Господь =Женщин понять не в состоянии и просто =молча соглашается....
так они не во всех местах одинаковые))
Простая логика: После череды одинаковых должен попасться разный.
Лидия Галимова
Мужики то все одинаковые,
а "мужчина" единственный.

Как и все бабы дуры,

а "моя женщина" единственная и неповторимая.
Врут, что бы самой поковыряться)))
snezhnaja и nezhnaja, где у женщин логика? Правильно.. .Успехов.
Светлана Кен снежная_не нежная ))))
вот логика: пропустить две буквы... супер )))))
Из каждого правила своё исключение имеется. Вот на него и надеются..)
Говорят !!!Но монимают, что они не далеко убежали.. . )
Глеб Жеглов
логико? а чойта? =D
Настя Пивень
Светлана Кен взаимно Дейрдре )
тойто )))
У самочек гомо сапиенс не может быть рассудительной логики в силу строение их мышления, обусловленым тысячам лет эволюции. Сюда можно отнести и топографический кретинизм 99% самочек гомо сапиенс.
Леся Пан
Светлана Кен этот ответ - ругательный, попрошу его к дамочкам - не применять ))))))))
я наверно одинаковый)) поэтому пока неженат)
Светлана Кен будешь )))
Где то там она.. .
наверное на том свете.. . погибла логика...
Оля Когай
Когда влюбляется человек-он не думает о логике.. .
О логике думают те, кто с ней работают (психологи), а кто пашет на черном труде-тем не до этого-им бы помыться в бане после черного цеха, когда порою мочалка не берет грязь с лица после ремонта корабля на Адмиралтейских Верфях Питера (где 40 сварочных аппаратов в цехе рядом с тобой и т. д. )
Женщины говорят так про мужчин другим, а сами выбирают, потому что не хотят попасть второй раз впросак...
Нигде