Психология
Можно ли командовать мужчинами?)
Да командовать можно кем угодно....
Nadya
Доброе утро, Слава!!!
Мудрые женщины как серый кардинал командуют.
попытка не пытка.. . у меня жена вот уже 20 лет пытается
Можно, если статус и иерархия позволяют.
Нужно.. .
А то у них только война в головах....
Нужно!
=Они же так любят иерархию. . .=Так устройте Им =Матриархат!!!
Nadya
Добрый день, Николай!
По работе, вернее, на службе. В других случаях только сотрудничество.
если сами говорят: «командуй» или ) их взгляд кричит :«командуй, умоляю»)))
Основа идеальной армии - железная дисциплина. Вариантов нет. Один из лучших образцов истории - древнеримские легионы эпохи расцвета. Был даже спор экспертов на тему: "Тевтонский Орден против легионеров". После жарких споров пришли к выводу, что пехоту рыцарей, кнехтов, легионеры точно разнесли бы. Так вот, по вопросу) Если вы Маркус Капитолийский, который гениальный стратег и непобедимый центурион, то командуйте - штандарт вам в руки с SPQR) А вот если мужчиной командует женщина, то это позволяет усомниться в том, что он мужчина)
Виолетта Васильева
Жане-Дарк подчинялись такие отморозки, они воевали с раннего детства, и они победили. Так что не все так просто.
Зачем же ими командовать!!!! Это же самые примитивные существа! ! Им много и не нужно но сделайте для них мало постоянно и тепло что бы он крутился как электрон около своего атома! ! ПОКА!!
можно и порой даже нужно)))
Есть Леди которые умеют командовать, и притом умело.
Nadya
Добрый день! Спасибо! И Вам отличного настроения!
Женщина может быть только под полковником
А чем по твоему в армии занимаются?)
Можно. )) Можешь персонального раба себе завести. )) Есть такие, поверь. ))
Есть у вас такая штучка, на которую ведутся все мужики БЕЗИСКЛЮЧЕНИЯОДНАКО. как бы они не понтовались. ( за исключением пидорасов).
Командовать нельзя.
Можно, если ты королева))
Нет.
Вспоминается реклама:
- Лично я - главный в семье. Если я говорю на футбол, значит, на футбол.
- А может к маме?
- А если я говорю к маме, значит, к маме...
- А может к маме?
можно и нужно, но умеючи!
Да. Главное чтобы они думали, что правят балом: )
Женская хитрость.

Мужиками -ДА! , мужчинами - вряд ли (мужчина прежде всего личность)