Психология

Скажите) ...а это хорошо что мужчина как бы немного командует над женщиной?))

Масаева Ася =
Немного - можно.
Много - немного смешно.
Постоянно - уже страшно.
Наталья Дигтяренко
Лучший ответ
"Командовать над парадом буду я"?..)
Если умный, то ничего - тогда ей можно не думать о рутине: ПУСТЬ руки делают, зато мысли - парЯт.
А что остались еще такие? ..))
Наталья Маркина Женщины ?..))
Робкий вопрос... но с женской ехидцей.. .
Но выбор за женщиной...
да, это хорошо. .
я бы хотела, например, этого
Наталья Мицих
Так думают женщины, отправляющиеся по контракту служить в армию РФ -"хорошо что мужчина как бы немного командует над женщиной "
Аня Боос
и под женщиной тоже хорошо)))
Это прикольно.)
Олеся &
и она как бы слушается, да?... )
ну прям гармония какая-то, честное слово!)
Perizat Bitureyeva
я лично нуждаюсь в умном руководстве и хорошем содержании... меньше 3 тысяч долларов на карманные расходы в месяц попрошу командира только мне не выдавать...:)))))))))))
Масаева Ася = а я не нуждаюсь)))))))))
а как ещё вас же всё надо заставлять делать, вы по природе пассивны, вот и приходиться за вас всё решать.
Мария Дьякону
Ровно настолько, насколько она это позволяет: -)
Масаева Ася = Добрый вечер!)
... миф )
Главное что бы её не напрягало!
Наталья Рыбина
Кому как, одним хорошо, другим все равно или не очень это нравиться но терпимо, а третьим плохо
мужчина как ребенок - ему постоянно нужно поддаваться в игре, понимая, что он слабее; а если не поддашься - расплачется
Мария Дьякону мужчина слабее в каком плане?
Это он так себе думает, женщина же всё равно сделает по-своему.