Психология
Вы согласны с утверждением: "счастье и на печке найдёт"?)
а я знаю другую пословицу.. ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА ТЕЧЬ НЕ БУДЕТ....
Елена Табака
а если не судьба, то вода течь не будет совсем
У каждого счастье своё.
Посмотрим!
а, я сначала подумала, что кто-то найдет свое счастье и сидя на печке)) , хотела написать, что это я печки нет, но весь день сплю, а тут другой смысл) и это уже вряд ли, на печке только мыши тебя найти смогут)
человек не может предусмотреть всех случайностей и как бы ему ни казалось что это он всё делает, на самом деле всё происходит само по себе
Одно дело, что ты себе даешь отчет в том, что ты вообще ничего не делаешь для того, чтобы счастье тебя нашло.... Тогда его путь (счастья!!) , удлинится в большое количество раз, чтобы тебя найти на той самой печке.... Но есть ведь и такие люди, которые изначально думают, что в жизни все должно быть им предоставлено просто по самому факту их рождения, - без борьбы за место под солнцем.... такие люди обычно высокомерны, хотя могут и не показывать это, и гордыня их не влезает в их же одежду.... Такие вряд ли найдут свое счастье, даже если будут осыпаны всеми мыслимыми благами....
на печки зимой очень хорошо, а вот кого она даже в поезде находит на Уренгой, те счастливчики.
Да. Вопрос времени, но ускорять не стоит.
Согласен
бывает и так, но частенько мечты надо заставлять сбываться
конечно