Психология

Почему здесь нельзя ни к кому привыкать и привязываться?)

Привязываться можно, но нужно уметь и отпускать. Ведь у каждого человека свой жизненный путь, и может получиться так, что он не совпадает с Вашим. Если мы не будем привыкать и привязываться то кем мы друг другу будем! ? Просто знакомыми которым друг на друга наплевать.
Елена Богатова
Лучший ответ
Отвыкать более тяжелее чем в реале
потому что это игра и она не должна стать основой жизни
Дарья Пеганова
потому что у многих куча акков, с которых они * разводят * пользователей,
а потом издеваются,...
Здесь, это где? В этом мониторе что ли? Так это же кусок пластмассы и проводов.
Аня Швецова
Почему нельзя? Кто запретил? Пожалуйста, привыкайте к кому-нибудь, если вам хочется.
можно, если осозновать последствия.. . за все приходится платить....
А это разве от нас зависит? не знаю-кто умеет контролировать привыкание к хорошему? у меня ещё не получалось..)))
Светлана
потому что это игра.
Анна Ермакова
Здесь СКАЗКА, здесь можно ВСЁ, только не надо забывать основное правило: ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЕ. )))
Наталия Ваштаг
зачем? Вам в реале занятий мало?
Это выбор каждого )
Потому что это аватара, а кто за ней прячется, еще надо установить...
Не знаю, как можно привыкнуть в виртуальному ответчику.
Тамара Дементева Очень легко)
потому что это всё бред и иллюзия.
Майя Башинская У тебя явно что-то с настроением сегодня..
не только здесь.. . нигде нельзя.. . потому что все райно предадут и уйдут
Здесь - это где? Выйди на улицу с подругой, пройдитесь прогуляйтесь и познакомьтесь с кем-нибудь.. Это намного результативнее))