Психология

Вы людей по одежке встречаете?

Ирина Попова
в человеке все должно быть прекрасно и гармонично. На все внимание обращаю, как ренген!
Ирочка, по тебе активно сохнет ава под ником 611.112)))
Светлана Демченко
Лучший ответ
Ирина Попова так вот кого он имел ввиду)))))
Незнакомого - да, естественно. Но очень быстро перестаю эту "одёжку" замечать, всё внимание переключается на то, что и как этот человек говорит.
Елизавета Р
)
Это мужчину. .

по большой машине) )

))

Хоть покататься)))
Ольга Чумакова
Встречают — по одежке, а встречаются — по уму.)) )
нет. вообще редко обращаю внимание на то кто во что одет
По причёске... .
И расческе... .
И по шпильке на ногах....
...тяжко в одиночестве, мамбулечка?
нет
по глазам, рту и рукам. это первое, на что я обращаю внимание при знакомстве с человеком любого пола
нет но не последнее место занимает одежда... пусть недорогая но приятно, когда вся чистая.... а не замызганная
По лицу.
я не покажу вида
нет... ёпта.. они ко мне голые приходят!)
Ирина Ротару
для того и зрение дано чтобы видеть кожу )но думаю, что вопрос о человекоугодии) если я вас правильно поняла )? да мне нравятся стильные женщины и опрятные мужчины а в остальном я никого не сужу ) дрОга жизни.. . мало ли кто и что встретится ) значит так тому и быть ...)
Встречаю без одежки! Затем одеваю и отпускаю! :)))
***sladkie Gubki***
Танюшка Митрохина Затем одеваю. . Вы кутюрье?) ) Оденьте меня немедленно))
Да, приходится. Работаю в школе, форма обязательна.
по одёжке, как в той комедии как ваше имя, марфа васильевна я.
Нет. По внутреннему содержанию.
по делам
*V
***detka_ V_Kedaхх***
И по одежке тоже
А проважаю по уму))