Психология
С какого возраста надо воспитывать ребёнка чтобы.. Получилось?
Как говорили: "Учи, пока поперек лавки укладывается, а во всю вытянется - не научишь. "
С детства, нужно правильно воспитывать и не перегибать палку!
И не шантажировать ребенка!

О,
очень актуально... )
улыбаться конечно не чему, но дети нас сегодня наши с подругой моей, порадовали. .
В кавычках.. .
Эх, блин. .
папы нет. .
в смысле мужчины в доме.. .
Я и папа я и мама) )
щас вон, ластиться возле меня. .
набедокурил... пипец как
очень актуально... )
В кавычках.. .
Эх, блин. .
папы нет. .
в смысле мужчины в доме.. .
Я и папа я и мама) )
щас вон, ластиться возле меня. .
набедокурил... пипец как
Получится.... если есть с кого пример брать.
супруги спросили у философа: "как нам воспитать сына", а сколько ему, шесть месяцев-вы опоздали.
японские дети самые невоспитанные, и самые воспитанные взрослые-это японцы
Макаренко говорил, что с рождения.
1 Надо уметь воспитывать
Ещё наши предки что говорили знаете? Воспитывать надо пока он поперёк лавки лежит, а как вдоль ляжет-уже поздно будет!
Чем быстрее, тем лучше...
С ранних лет シ
В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с
ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе,
рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.
Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу
этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда
она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т. к.
шуба пачкается.
Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не
воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась
сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за
происходящим.
Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей
плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей
мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос
парня:
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
шуба пачкается.
происходящим.
парня:
До 6 лет.