Психология
Есть девушки которые настолько фигурные и впечатляющие
, что кроме мыслей о диском сексе с ними ничего в голову и не лезет, и общаться сложно, только в одну сторону, сами понимаете в какую, ведёт нутро моё. Так вот на самом же деле человек может быть совсем иным, тихим, спокойным, мирным и дружелюбным и совсем не пошлым. Так вот как распознать личность? Как переключиться с мыслей о плотских утехах на обычные человеческие? И что движет дамами когда они так яро разукрашивают себя и делают акцент на красивой фигуре? Просто для себя или всё же с намёком?
Это великая Иллюзия. Девушки ждут принца откуда-то и не видят ничего рядом /а увидеть им нужно в каждом парне божественное, самой вдохновиться/. Парней ведет вначале желание и красота самой природы, это до того сносит голову, что парень теряет самодостаточность, забывает о том, что он океан, которому не надо бегать за рыбой. Сам секс, естественно, не помеха, а часто является хорошим началом, чтобы просто остановиться друг с другом. Часто все последующее глубокое начинается с простого секса, с классного секса :-)
они ищат, где им будет лучше, знаю таких, их легко различить
А просто представить, что это родная сестра.
Для себя
человеку дан разум чтобы управлять инстинктами. а если с точки зрения духовности то из сердца грязного будут исходить гнилые плоды. то есть если в сердце есть аэродром то на него сядет самолет с грехом. невозможно соблазнить тем чего в тебе нет, в данном случае похоти. то есть сердце праведное не имеет аэродрома на который очередной соблазн прилетит. надо работать над своим сердцем и источником из которого все дела и помыслы идут. грязный источник это дверь для плотских утех.
Дамами движет феминизм. В природе именно самец самой яркой расцветки.
Помни - два разных типа мышления: мужской и женский. Мужчина думает, как дойти. А женщина - как пройти. От сюда и поведение в обществе разное. Она ищет мужа и отца для своего будущего ребенка, ищет генотип. Ну так у нее как-то интуитивно получается. Помни - она вышла на охоту, на самца. И им можешь оказаться НЕ ты. Так что не унывай. Представь её себе лет через двадцать - сразу охотка отпадет.