Психология

А Вы, чем мужчину удерживаете?

Женщинам разных народов
Вопрос интересный задали:
С мужчиною как без разводов
Живут. Чем же их удержали?

Мадам из Парижа – лишь телом,
А полька – красою и шиком.
В Америке – хваткой и делом.
Еврейка – та горлом, да криком.

Немецкая фрау – питанием,
Финка – как лед, хладнокровием,
Леди – своим воспитанием,
А шведка – отличным здоровьем.

В Китае мужчин держат лестью.
Мадьярка – сноровкой, умением,
А в Мексике – смертью и местью.
И только в России – терпением!

© Copyright: Татьяна Астафьева, 2009
Свидетельство о публикации №109050402732
Художник Александр Острицкий
Maria Schneider
Интеллектом, больше ничего и не осталось, Вить.. .

Софья Комарова
Лучший ответ
холодильник у меня вместительный
Мужчину нужно держать любыми способами, эмоциями, чувствами, действиями. Теми которые вы знаете. Которые приходят вам в голову. А самое главное если это все делать в позитиве и прекрасном настроение. Без черноты и негатива. Тогда он ваш на всю жизнь. Если это настоящий мужчина.
Нютка Галух
Меня - питанием.
Алла Макогон
Сам за меня держится. Якорь по жизни -я.
Лилия Гуменюк
Тот кто не любит, все равно уйдет, а тот кто любит, все равно останется!
Без лишней скромности говоря - духовным богатством.
Мадина Аксенова Нет, старина, терпят пусть другие. Русские удерживают своих мужчин умом, уменьями, красотой и силой воли. А стихи твои - это враки на русских. Двойка тебе.
Зачем? Мужчины прекрасно держатся сами)
в Украине-нежностью пополам с небрежностью... (чтоб не прилипать-надо отпускать)
.Женщина никогда не будет на первом месте.. . и не должна. Её место-рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она- спутница, а не центр вселенной.... Вот когда действуешь этому правилу НЕ один мужчина не уйдет.... какой бы он не был нации)
Она должна ПОДДЕРЖИВАТЬ его в любых его делах и начинаниях... доверять... и главное не мешать ему в этом.
Если у мужчины спросить:: А почему она? "на кого пал его выбор... он ответит... "Почему она? -Многие не слышали, о чем я говорю, а она смогла услышать, о чем я думаю.... Вот таких и любят и не отпустят от себя.... они просто любят и их ненужно удерживать...)
Елена Ушацкая
удерживать не привыкла. если я ему нужна -он всегда будет рядом со мной....
Даже не думала об этом.
Даша Петухова
Не удерживаю, если мужчина решил уйти он уйдет... И ничего не удержит... Если мужчине нужна женщина он ее из под земли достанет
Мужчина- не синица.... будешь держать- не удержишь.... он сам решает как ему плыть по океану жизни на одной волне с женщиной, совместное плавание возможно при благоприятном ветре и верном парусе
Анна Силушина
Запах ванили,
тени вуали…

Вы удивили,

вы напугали.

Тёмное чудо –

Кто вы такой?

Здравствуйте, сударь!

(Взмах головой)

Блики ловила в томных бокалах,

и удивила, и напугала.

Запах корицы – тонкая связь…

Может, простится зыбкая страсть.

Вкус шоколада, шорохи, тени,

дух маскарада, запах сирени,

абрисы, чувства, маски-слова…

Это искусство – быть, как всегда. .

Елена Ли
Евгения Федорова картина-фи... стихи-что надо!
русская женщина-терпением. . очень грустно. .
видать, мужик у вас избалованный.. . ) )

насчет еврейской женщины. . .криком, да горлом. . чушь.

еврейские мужчины часто хорошие семьянины. . и всегда отличные отцы. . их не надо удерживать. . у них очень развито чувство ответственности.
Евгения Шокина
быстро себя просканировала - плюсов больше чем минусов)
Заботой и любовью.
Свободой действий.. не держу. Пусть думает как меня удержать.
есть одна аксиома хочешь удержать отпусти!
Женюлька ***
Не держу
Елена Hjvfyjdf
А я обычно наручниками к батарее приковываю)) ) для надежности можно еще деньги у него все забрать...
Согласна с Мариной (самой первой ответчицей!) . .
Но помимо этого, мужчину нужно ЛЮБИТЬ! !
Вот и "удерживаю"именно этим-Любовью..
блин, мне б кто ответил. . чем-то держу. Живём четвёртый год, я не готовлю, не убираюсь, не стираю. . всё он. Секс из принципа "надо" неприемлю, если что-то бесит - ору и даже дерусь. . а он всё не сбегает - диву даюсь)
Ketti Ketti
я его не держу. сам держится вцепился не отпускает)))
Лера Янгирова
когда один кричит - другой молчит! и 100 лет проживете ))
А Вашего брата можно удержать ???)Любовь да ласка, забота да внимание, да много чего ещё....)))))
Да ничем ) еще удерживать его?)) ) нахер нужен
Машулька __ ______
красивые стихи)) )
K Id
Мадина Аксенова Гадкие, ибо унижают русских женщин.
Я наверное его собой удерживаю, я ему все позволяю.... в сексе)