Психология

Вас никогда не шокировали здесь вопросы, которые ИМЕННО ПРО ВАС?

Елена Прихно
Да как бы шокирует не то, что меня пытается высмеять, унизить, злобно обругать какой-нибудь умственно отсталый ограниченный недомужик, по-бабски истеря. Да и тётки тоже пытались. И не то, что на этот вопрос слетаются местные склизкие фифочки, лебезя и подпевая ему. Причём у них одни и те же тупые стандартные доводы: "она к тебе неравнодушна", "у неё проблемы (депрессия, недотрах, перетрах, вытрах и втрах.. . Как будто это что-то меняет и добавляет ему ума и благородства) . Шокирует, что человек сам выглядит по-клоунски, что ему любые средства хороши, просто стыдно за него. Люди совершенно забыли о собственном достоинстве и им плевать на человеческий облик.
Алия Сапуанова
Лучший ответ
Я могу только предполагать, что они про меня, не так уж это и очевидно) Потому не шокирована... пока)
Ирма Ивко
Нет. ведь есть люди так же чувствующие и теми же вопросами мучающиеся как и я. это нормально. я хоть информацию черпаю .иногда логичная бывает
* именно ПРО ВАС * - это неграмотно,
* о вас * - так нужно писать и говорить,
я включаю игнор на все неграмотно заданные вопросы,
надоели своей потрясающей неграмотностью !
Алёна Ефимова
Лиля Маленкова Хоть один единомышленник!
Про нас здесь никого не интересует...
Никогда. потому что таковых Не было)))
Jazika Bakbala Kyzy
Елена Прихно так это Бог миловал)))
Меня удивляют вопросы, которые говорят о глубоком невежестве спрашивающего.
Нет. Шокирует обилие вопросов от одних и тех же людей)))
видимо я не настолько знаменит, чтобы про меня вопросы задавали
Ve
Venefica
да казались некоторые вопросы про бога будто конкретно мну спрашивали но мне было приятно хотя возможно йа заблуждался ))) и не все вопросы которые мне козалось что для меня возможно были общими или ни к кому конкретно )))
у меня уже есть мания величая поэтому манией преследования не напугаете )))
Эльза Тян
бывает тут один неадекватный ко мне не равнодушен)))
Елена Хозберг
Нет. Только-комментарии в личку. Было такое.
А вас?
Елена Прихно А нас? Мы с вами похожи)
Нет. Привык. Здесь далеко не все нормальные и благополучные.
Елена Холина
Были очень похожие. Больше ответы похожестью удивляли. Похоже правду говорят что у дураков мысли сходятся. ))
Было дело. В шок, конечно, не вгоняли, но впечатления производили. Как раз сегодня был вопрос про женские ссоры, и именно сегодня я видела, как ругались две девушки.
Наталья Кучук
Нет.
****людмила *****