Психология
Вас никогда не шокировали здесь вопросы, которые ИМЕННО ПРО ВАС?
Да как бы шокирует не то, что меня пытается высмеять, унизить, злобно обругать какой-нибудь умственно отсталый ограниченный недомужик, по-бабски истеря. Да и тётки тоже пытались. И не то, что на этот вопрос слетаются местные склизкие фифочки, лебезя и подпевая ему. Причём у них одни и те же тупые стандартные доводы: "она к тебе неравнодушна", "у неё проблемы (депрессия, недотрах, перетрах, вытрах и втрах.. . Как будто это что-то меняет и добавляет ему ума и благородства) . Шокирует, что человек сам выглядит по-клоунски, что ему любые средства хороши, просто стыдно за него. Люди совершенно забыли о собственном достоинстве и им плевать на человеческий облик.
Я могу только предполагать, что они про меня, не так уж это и очевидно) Потому не шокирована... пока)
Нет. ведь есть люди так же чувствующие и теми же вопросами мучающиеся как и я. это нормально. я хоть информацию черпаю .иногда логичная бывает
* именно ПРО ВАС * - это неграмотно,
* о вас * - так нужно писать и говорить,
я включаю игнор на все неграмотно заданные вопросы,
надоели своей потрясающей неграмотностью !
Лиля Маленкова
Хоть один единомышленник!
Про нас здесь никого не интересует...
Никогда. потому что таковых Не было)))
Елена Прихно
так это Бог миловал)))
Меня удивляют вопросы, которые говорят о глубоком невежестве спрашивающего.
Нет. Шокирует обилие вопросов от одних и тех же людей)))
видимо я не настолько знаменит, чтобы про меня вопросы задавали
да казались некоторые вопросы про бога будто конкретно мну спрашивали но мне было приятно хотя возможно йа заблуждался ))) и не все вопросы которые мне козалось что для меня возможно были общими или ни к кому конкретно )))
у меня уже есть мания величая поэтому манией преследования не напугаете )))
бывает тут один неадекватный ко мне не равнодушен)))
Нет. Только-комментарии в личку. Было такое.
А вас?
Елена Прихно
А нас? Мы с вами похожи)
Нет. Привык. Здесь далеко не все нормальные и благополучные.
Были очень похожие. Больше ответы похожестью удивляли. Похоже правду говорят что у дураков мысли сходятся. ))
Было дело. В шок, конечно, не вгоняли, но впечатления производили. Как раз сегодня был вопрос про женские ссоры, и именно сегодня я видела, как ругались две девушки.
Нет.