Психология
Что в нашей семье не так?
У мужа на работе сотрудник - моральный урод, который очень избивает кота. . .Я мужу говорю, почему ты ничего не делаешь, если знаешь, что сотрудник жестоко бьет кота? ! А он мне в ответ: это его дело, я что должен к каждому ребенку подходить, которого мать бьет на улице? Я говорю, а если убьет кота? А он мне, что за скандалы, хватит мне мозг за кота выносить, начал психовать, развел бардак на столе. . .Я ему говорю, значит я поняла, нам с тобой вообще нельзя говорить, ты это сразу мозгоклюйством считаешь. . .А он в ответ: да тебе нечем понимать (мол мозгов нет.. . ) Оставил бардак после себя и побежал на работу. . .Что во мне не так?? ? Этот разговор, что правда мозгоклюйство???
Ты зря на мужа наезжаешь. Ты что хочешь, чтобы из за этого морального урода с его работы, началась война в твоей семье?? ? Приласкай мужа и помирись с ним.
ВСЕ в тебе так!!!! А он???? Может он просто не любит животных!!
..))) Вам нужно было выходить замуж за Дон Кихота ..))
Снять скрыто на видео, и показать людям. // В армии замполит роты, в ночь после свадьбы, разбил голову своей невесте о батарею, потому что она стеснялась и убегала. Затем её трахал до утра в бессознательном состоянии, потом его мать вызвала реанимацию. На третий день "соскучившись " без жены, разорвал котёнка домашнего и зарезал собаку. (ему ничего не было). // Может этот урод тоже до секса дорваться не может, а потому животных истезает.
Пойдите и заберите кота! Да-да, просто заберите себе. Если не отдаст, попробуйте уговорить.
Я бы так и сделала. Потому что животные намного "человечнее" чем люди!
Можно снять на камеру избиение кота и посадить этого мерзавца!
Да я пока читал этот бред уже послать захотел ))))
Удивляюсь как живут люди где один плачет а другая зевает над одним эпизодом кинофильма. Интересно если спасая котенка вас покусает собака, он дома будет орать: "Так тебе и надо"или как. Равнодушие ради комфорта. Тебе 5- ему 1+
Скорее всего у вас немного разные ценности, то что у вас вызывает жалость, ему это равнодушно, и он не считае что проблемы кота должны волновать людей.